Магний 400 мг гранулы в стиках от Эвалар

Отзыв о Магний 400 мг гранулы в стиках от Эвалар:


5  
Рекомендую
26.06.2026

Отзыв

Если честно, я купила магний в этой форме из-за лени, не люблю возиться со стаканами воды. Вкус приятный, эффект от приёма очень быстрый)).

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Магний 400 мг гранулы в стиках от Эвалар

Общий рейтинг:
5,0 на основе 9 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий