Фотоаппарат Canon D1100

Отличный фотоаппарат!

Качество снимков
14.12.2020

Достоинства

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Отличный фотоаппарат! Родители подарили на день рождения.. давно мечтала заняться фотографией, вот этот шанс наконец-то у меня в руках! Ну что скажу, в эксплуатации был очно малое время (пока что), но мне все нравится. Рекомендую к покупке! Фотографии получаются потрясающие. В использовании ничего сложного нет, думаю справится даже ребенок. Очень интересно для таких новичков, как я! Однозначно буду советовать друзьям приобрести такой фотоаппарат. Большой яркий экран, умная батарея. Можно запечатлеть много потрясающих моментов, даже себя. видео снимает отличные. Удобный в руках, понятное меню. Поворачиваемый экран самое то, когда снимать приходиться с неудобных положений да и защищает экран от царапин и механических повреждений (в закрытом виде) Скорость съемки в серии очень понравилась, да очистка сенсора в авто режиме. Рекомендую не сомневаться при покупке. учитывая что это мой первый фотоаппарат, я просто в восторге от него Если сменить объектив на более продвинутый думаю его можно перенести с категории "любительский" на профессиональный. Среди конкурентов у этого фотика явное преимущество!!! Так что не сомневайтесь, просто покупайте, фотографируйте и наслаждайтесь отличными фотографиями.