Витамины  Нео омега

Отзыв о Витамины Нео омега:
Я советую всем, давать своим питомцам Омегу, это полезно!

17.03.2017

Достоинства

1) Жирные кислоты Омега-3, улучшают структуру шерсти и кожу животных. Также улучшают усвояемость витамин А и Е, поддерживают баланс жирных кислот в организме, у собаки повышается иммунитет, а это значит что организм собаки легко справляется с воспалительными процессами 2) Протеин- помогает поддерживать все системы организма собаки, а вот его не достаток заставляет организм собаки расходовать свою белковую ткань 3)L-карнитин- предупреждает ожирение и поддерживает мышечную систему 4) Витамины А, Е группы В фолиевая кислота парааминобензойная кислота 5) Аминокислоты 6) Минеральные вещества, фосфор, кальций, цинк, железо, селен и др. Как видите, состав данного комплекса весьма велик и достоин внимания!!!

Недостатки

Жаль что у меня нет таких витаминов!:).

Отзыв

Всем привет! У меня есть собака! Я как и все, раньше давала ей обычную еду (со стола, так сказать), но мне моя подруга посоветовала купить для собаки NEO ОМЕГА-3, Как только я начала давать своей собачке Омегу, то начала замечать что у неё начала блестеть шерсть, и благодаря этим витаминам у моей собаке перестали появляться глисты! Спросите меня почему я выбрала именно эти витамины? Да очень просто, меня заинтересовала название NEO Омега-3, В состав входят незаменимые жирные кислоты класса Омега-3. которые организм собаки не вырабатывает!

Витамины  Нео омега фото 1