ВсеОтзывы.ру
Monarch Milk Blend

Отзыв о Monarch Milk Blend:
Однозначно рекомендую попробовать


5  
Рекомендую
17.02.2026

Отзыв

Для меня это самый лучший кофе в зернах, можно сказать универсальный, подходит и для настоящего латте, и для капучино. Качество упаковки на высоте, зерна надежно защищены. Цена очень демократичная, особенно если учесть приличный объём и экономичный расход. Зернышки качественные, одного размера и цвета, темной обжарки. Чистые, красивые, ни одного скола. Все в семье оценили его приятный кофейный аромат и вкус с оттенками карамели. Лично я готовлю его в рожковой кофемашине, и результат всегда отличный. Это тот случай, когда качество оправдывает ожидания. Однозначно рекомендую попробовать, этот кофе точно не разочарует.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Monarch Milk Blend

Общий рейтинг:
5,0 на основе 9 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

17.02.2026 17:53
Не пробовала именно этот кофе у Монарх, надо будет купить.
17.02.2026 17:53
А я на работу постоянно беру его, у нас стоит спец кофе машина и всем коллегам нравится этот кофе.
17.02.2026 17:53
Зерновой кофе вкусный, особенно хорошо, в капучино.

Написать комментарий