Kabrita 3 GOLD

Отзыв о Kabrita 3 GOLD:
Лучшая смесь

19.07.2020

Достоинства

Вкусная, питательная, сытная.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Своему ребенку я выбираю все самое лучшее и полезное. И когда обстоятельства сложились так, что я больше не могла кормить грудью и надо было вводить смесь, я начала штудировать интернет в поисках лучшей смеси.
Понятно, что все индивидуально и то, что подходит одному ребенку, может не подойти другому. Но большинство мам и специалистов, положительно отзывались и рекомендовали смеси на козьем молоке, так как оно быстрее и легче усваивается.
Мой выбор сузился до двух, а именно - Кабрита и Нэнни. Начала капать дальше и в итоге выбрала Кабриту, так как по составу она более приближена к грудному молоку, так как в ней 60% сыворотки и 40% казеина, именно такое соотношение и в грудном молоке. Выбор был сделан, а баночка со смесью куплена. С приготовлением проблем не возникло, все просто, разводится легко, без комочков. Естественно перед тем как дать смесь я сама ее попробовала. На вкус сладенькая, с таким мягким сливочным вкусом. Моя девочка тоже оценила ее и с большим удовольствием выпила всю бутылочку, поэтому наша дегустация и первое кормление прошло успешно. Банки хватает где-то на неделю. По цене выходит конечно дороговато, но зато я знаю, что это лучшая смесь, питательная, обогащена про и пребиотиками, и мой ребенок всегда сыт, хорошо спит и прекрасно себя чувствует.