Не протекает, стоят недорого.
Для меня нет.
У нас золотистый ретривер, а это значит - любовь к воде во всех проявлениях) Пьет он так, будто собирается нырнуть с головой, и каждый раз вокруг миски образуется маленькое озеро, при желании можно даже кораблики запускать)). Ламинат начал нервничать почти сразу, появились вздутия в нескольких местах, поэтому решили спасать покрытие, пока не поздно и стали стелить пеленку Сэнсо Бэби под миску. Эти пеленки реально спасают ситуацию, хорошо впитывают воду, не протекают снизу, ламинат после того как пес попил остается сухим. Меняю по мере необходимости, хлопот минимум. Теперь собака счастлива, ламинат цел, а я больше не вытираю пол по пять раз в день.
Комментариев пока нет.