Одноразовые пеленки "Каждый день"

Одноразовые пеленки "Каждый день" отзывы

18.11.2014

Для нас с грудным ребёнком стали палочкой-выручалочкой

Достоинства: Отлично впитывают, не дорогие, качественные, упаковка удобная с ручкой (до дома легко донести).

Отзыв: Когда у нас родилась доченька, мы сразу приняли решение, что не будем мучить её лишний раз подгузниками. Подгузники покупали дорогие (японские) и одевали их только два раза в день, когда гуляли, ну и в поликлинику конечно. Доченька спала с нами и просыпаться мокрыми мы с мужем не хотели. Решение пришло сразу, одноразовые пелёнки. Сначала за ночь уходило штук по десять, двенадцать, потом уже меньше. Дорого получилось за семь месяцев, но за то для ребёнка не вредно. Впитывают они очень хорошо. Цен… Читать далее

18.11.2014

Хорошее качество по доступной цене.

Достоинства: Для малышей в самый раз.

Отзыв: Очень удобно брать с собой в детскую поликлинику. Так как в нашей стране "все свое ношу с собой". А пеленки такие сложены очень удобно, плотные, не промокают. Всегда подкладываю ребенку в кроватку. Вещь нужная, просто необходимая. Особенно с маленькими детьми так много стирки. а эти одноразовые пеленки спасают. Использовала и выкинула, взяла новую.

Отзывы на Одноразовые пеленки "Каждый день" в категории Уход за ребенком.