Феррум Лек (Ferrum Lek)

Феррум Лек (Ferrum Lek) отзывы

4,4
14.08.2013

Не понравился

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Много.

Отзыв: Может и другим помогает, но мне не понравился. Выписали внуку у него была анемия, но он просто не мог его пить, плохо становилось. Пришлось искать другие способы для поднятия гемоглобина. Да и многие мамы жалуются на это лекарство, так что не только я от него не в восторге.

22.07.2013

Биодоступное железо

Отзыв: Многие лекарства против железодефицитной анемии просто пихают в свои таблетки сульфат железа, что просто-напросто железный купорос, он никаким образом в организме не усваивается, а здесь в составе органическое соединение железа, легко усваивается в кишечнике, соответственно, и эффективность препарата выше.

19.07.2013

Поднимет гемоглобинн

Достоинства: Хорошо лечит.

Отзыв: Замечательное средство для поднятия гемоглобина, быстро приводит гнмоглобин на уровен. Удобная форма лекарства, так как я не могу принимать и глотать таблетки, этот сироп для меня спасение. По вкусу немного сладковатый, одной бутылочки хватает на весь курс лечения.

18.07.2013

Реально помогает

Достоинства: Цена не высокая, результат налицо.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хорошее лекарство. Ребенку было два года, когда брали кровь на анализ. Оказалось, низкий гемоглобин. Никакой гранатовый сок и куриная печень конечно же не помогли. Я не сторонник всяких пилюль-таблеток, но решила все-таки попоить ребенка сиропом Феррум Лек. И уже при следующей сдаче крови анализ показал, что гемоглобин в норме! Чудесный сироп! Советую всем!

16.01.2015

Помогает, но есть большое НО

Достоинства: Поднимает гемоглобин.

Недостатки: Есть побочки.

Отзыв: Препарат довольно хорошо справляется с задачей поднятия гемоглобина, очень удобно то что выпускают в форме сиропа, на вкус сладкий и удобно давать деткам например. Но вот побочек у препарата куча, от него бывают жуткие запоры, так что следует препарат принимать правильно и лучше вместе с фолиевой кислотой чтобы лучше усвоился.

22.12.2013

Хоршее и вкусное средство при низком гемоглабине!

Отзыв: У моей дочки в год очень низкий гемоглобин был! Педиатр посоветовала месяц пить сироп Феррум Лек! Так как у нас дочка никакие лекарства не любит я сомневалась что она это будет, первый раз мы ее с трудом уговорили попробовать, так ей так понравился на вкус что она просила добавки и каждый день стала с радостью принимать! Вкусный и сладкий на вкус! После применения за месяц у нас поднялся гемоглобин, очень хорошее средство!

09.12.2020

Действенный препарат!

Достоинства: Эффективность Ценовая категория.

Отзыв: Прописывали данный препарат маленькому ребёнку, и я осталась довольная! Никаких таблеток и сложностей в приеме лекарства! Очень ясная и понятная инструкция! Минимум побочный эффектов! Приятный аромат от лекарства, что облегчает употребление маленькому ребёнку! Хорошая цена!

28.07.2019

Помог поднять гемоглобин во время беременности

Достоинства: Для повышения гемоглобина.

Отзыв: Здравствуйте. Во время беременности был у меня жуткий токсикоз От сюда и гемоглобин упал. Мой гинеколог назначил мне прийти препарат железа Феррум Лек. Могу с уверенностью сказать, что лекарство работает. Ведь ч несколько раз сдавала анализы, и они быстро пришли в норму. Таблетки небольшие, пить их не сложно. Единственное, что они меняют цвет кала , ругаться не надо.

09.05.2015

После окончания приема гемоглобин снова падает

Достоинства: Действует пока принимаешь.

Недостатки: Титры гемоглобина возвращаются обратно после окончания приема.

Отзыв: Во время беременности у меня постоянно была железодефицитная анемия. Врач постоянно назначала мне препараты железа. Этот тоже я принимала по назначению гинеколога. Пока принимала Феррум Лек, гемоглобин поднимался до нормы, переставала принимать, гемоглобин опять становился низким. Так и не смогла его поднять до нормального уровня.

04.10.2014

Необходимое железо.

Достоинства: Выгодная цена. Хороший эффект. Не вредно.

Недостатки: Пачкается.

Отзыв: Моему малышу выписали, когда у него упал гемоглобин в крови. После сдачи анализов обнаружилось. Купила. Давала по схеме. Хорошо поднимает сахар. Вкусный и приятный сироп на вкус. Есть мерная ложка в упаковке для более точного измерения. Два флакона на месяц хватило. Курс такой назначили. Оно не дорогое около 100-150 рублей. Смотря в какой аптеке брать. У нас, как водится, разброс цен большой по стране, и в городе в частности. Но есть побочные ситуации, назовем их так. Ребенок был грудным. Я уста… Читать далее

Отзывы на Феррум Лек (Ferrum Lek) в категории Лекарства.