Турбослим день и ночь (Turboslim)

Турбослим день и ночь (Turboslim) отзывы

4,4
19.07.2013

С турбослимом можно хорошо похудеть, только осторожно.

Достоинства: Я за 2 дня похудела на 5 кг и этот вес больше не вернулся.

Недостатки: Окончательно сдали нервы.

Отзыв: После родов как и многие девушки я очень сильно поправилась, конечно начали появляться комплексы и неуверенность в себе. Ведь никогда еще лишний вес не приносил удобства и здоровья. Перепробовала некоторые препараты помогающие снизить вес на основе микроцелюлозы и хитозана. Ничего не помогло. Посоветовали мне взять турбослим. Взяла сразу день и ночь для лучшего эффекта. Начала пить, есть не хотелось совершенно и я не ела, через 2 дня я сбросила 5 кг и действительно смотря на себя в зеркало фигу… Читать далее

08.02.2015

Не особо помогли

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Эффекта не было.

Отзыв: Турбослим день и ночь (Turboslim), мне не понравились эти капсулы. Потому, что какого-то особенного эффекта я не заметила. Чувство голода меня не покидало ни на минуту, да и стул честно говоря не изменился. Все как обычно, никаких изменений не было. Я думаю эти капсулы могут помочь внушаемым людям.

19.07.2013

Простое слабительное

Достоинства: Быстро выведет лишнюю воду.

Недостатки: Не сжигает жир.

Отзыв: Я как-то повелась на рекламу этого препарата от компании Эвалар, это простое слабительное и больше ничего. Убирает воду и жидкость из нашего огрганизма, это ведь очень опасно, поэтому не стоит этим средством увлекаться, не похудеете вы больше чем на 2-3 килограмма.

04.09.2015

Очень не рекомендую...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Могут убить.

Отзыв: В молодые годы работала администратором в игровых аппаратах. Работали вдвоем с напарницей. Напарница была девушкой, мягко говоря, полной. Начала пить эти таблетки. Сначала все было неплохо, а потом она мне звонит со смены и говорит "можешь меня подменить? плохо вообще, ". Собрала вещи, приехала, а она скорую вызвала. Сама аж зеленая вся была. Скорая приехала, увезли. Через неделю оклемалась. Врачи сказали что потерпела бы еще пару часиков и все, не спасли бы. После этого случая ни на эти, ни на … Читать далее

15.10.2015

Бесполезный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесполезный.

Отзыв: Турбослимы разные пользовала – все они одинаково бесполезная фигня, чисто трата денег впустую. Нужно было сразу Орсотен слим купить и радоваться тому, как твои жиры тают)) Уже 6 килограмм скинула за 4 месяца – это при ленивом образе жизни и обильном.

04.01.2014

Еще один развод на деньги

Недостатки: Это средство сплошной недостаток.

Отзыв: Еще одна лапша на уши. Наслушалась рекламы - поверила, что стану такой же девицей, у которой штаны слетают с ходу. Как же обрадовалась, что куплю этот средство от Эвалара и похудею за ночь: -)) Ну, если из туалета после этого средства сутками не выходить, то может и похудеешь. А так - обдуриловка очередная для наивных. Прям, таких как я.

06.08.2013

Нет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вредит здоровью.

Отзыв: Лучше не увлекаться такими препаратами. Фирма турбослим- сплошное слабительное.. и только навредит вашему здоровью. . уж если худеть - то лучше идите в спортзал - и худей те на здоровье!!

Отзывы на Турбослим день и ночь (Turboslim) в категории Лекарства.