Киварин ручей

Киварин ручей отзывы

4,7
08.10.2014

Вполне неплохо.

Достоинства: Цена, экология, атмосфера, природа, комфортные условия.

Недостатки: Удаленность от города.

Отзыв: Думаю, что в ближайшем времени будут подготовлены все соответствующие документы, и будем оформлять участок. Нам придется брать ипотеку. Зато уже это будет наше. Строительство - долгий и нудный процесс, но мы решили делать все сами своими силами. Конечно, рабочих придется нанимать, но план, дизайн - все сами.

06.10.2014

Рассматриваю как один из лучших вариантов

Достоинства: Экология, удаленность от города, тишина, комфортные условия.

Недостатки: Не до конца еще все достроено.

Отзыв: Давно присматривала место покупки, и вариант сейчас не один. Но он один из главных, и пока я склоняюсь к нему более всего. Мне нравится природа, воздух, то, что тихо и удалено от города. Потом, если все будет построено, как гарантирует застройщик, у меня вопросв не возникнет вообще. Так, пока все устраивает.

30.09.2014

Необыкновенная красота

Достоинства: Красота!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Северные красоты - это, конечно, отдельный разговор.. ) Я туда часто ездила, но, чтобы жить там -могла только мечтать, честно! А теперь работаю меньше, езжу на работу не так часто, так что удаленное пребывание от города меня весьма прельщает) Киварин пока на первом месте, сейчас продолжаем ездить и смотреть, может, что и изменится, но пока лучше природы я не нашла.

24.09.2014

Место, которые чтили наши предки

Достоинства: Описал выше.

Отзыв: Перед тем, как поехать сюда, я почитал про это место и оказалось, что неспроста оно пользуется такой популярностью - природа и экология тут на высоком уровне, много исторических мест, есть, где отдохнуть, куда сходить погулять. Когда съездил, понял, что природой тут можно любоваться вечно, чем и собираюсь заняться теперь после покупки тут дома;).

06.08.2013

Очень заманчиво

Отзыв: Даже как-то не верится, что такая хорошая цена на эти участки, я думал, стоимость вообще заоблачная будет. Съездил, посмотрел участки, пообщался с менеджером - предложение и правда хорошее.

06.08.2013

Хорошие условия, хорошее место..

Достоинства: Стоимость, месторасположение.

Недостатки: Затрудняюсь назвать.

Отзыв: Пока не могу объективно оценить Киварин ручей, так как мы еще только собираемся купить там участок. Но то, что будем именно там покупать - это однозначно, так как условия на самом деле хорошие и по цене и по условиям.

31.07.2013

Понравилось месторасположение

Достоинства: Природа, река, лес, свой дом.

Недостатки: Удаленность от города.

Отзыв: Ездили с женой посмотреть, место конечно очень понравилось и если выбирать между городом, то я склоняюсь все таки жить здесь.

Отзывы на Киварин ручей в категории Прочее.