Симбиозис Альфа взяла по рекомендации лечащего врача, пробиотик отлично помогает при СРК. Постоянное вздутие, тяжесть, иногда боли особенно после еды, плюс нестабильный стул, который невозможно было предугадать. Это все симптомы с которыми сложно жить обычную жизнь. Врач объяснила, что Симбиозис Альфа содержит определенный штамм, который как раз работает с такими симптомами.
Принимала по одной капсуле в день, упаковки хватает на месяц, а всего был курс 3 месяца. А обычно пробиотики пьют по несколько раз в день и по 3-4 шт за раз. Так что прием у Симбиозис Альфа очень комфортный. Хорошо помогает, я довольна результатами. Стало меньше газообразования, живот перестал «бурлить», исчезла постоянная тяжесть. Нет больше резких перепадов, самочувствие ровное. Очень нравится, что препарат не требует хранения в холодильнике и его удобно брать с собой. Для меня это действительно рабочий вариант при СРК. Его можно пропивать в качестве профилактики СРК.
Комментариев пока нет.