PocketBook 701

Отзыв о PocketBook 701:
Хорошая читалка

01.01.2013

Достоинства

Цена, дизайн, легкое управление меню, интернет, всеядность форматов для чтения книг.

Недостатки

Пока могу сказать, что только чехол.

Отзыв

Начну с того, что это у меня первая книга, которую я держу в руках. Прежде чем ее покупать, я тщательно читала отзывы и комментарии о ней и все таки решилась именно на эту модель. Была напугана, что "операционка" в ней не айс. но купила уже с установленной прошивкой 2.0.5 и была удивлена, тем, что ничего не подвисает, все форматы книг открывает без проблемм, единственное не могу сказать про видео, с фотографиями тоже все на ура! По поводу интернета, при подключении к сети странички просто летают, ничего не тормозит, лично мне все удобно и нареканий никаких ничего не вызывает))). Ребята для того, что бы где то в поездке выйти в инет и почитать перед сном интересующую Вас литературу это чудо-техники более чем подойдет для этих целей, если хотите что то сильно полноценное до мелочей, советую засматреться на айпад! Единственное, в чем пока не могу дать однозначного ответа, так это в качестве, так как пользуюсь пока им только недавно, буду надеяться, что он мне прослужит верой и правдой, не зная сервисных центров.