Планшет Explay Informer 701

Планшет Explay Informer 701 отзывы

4,3
26.08.2013

Неплохой планшетник за небольшие деньги.

Достоинства: Небольшая стоимость, прочный корпус.

Недостатки: Медленный интернет; плохо ловит Wi-Fi; быстро садится батарея.

Отзыв: Покупался Explay Informer 701 в подарок на день рождения мужу в июле 2012. За год планшет пережил очень много приключений, т. к. в семье маленький ребенок, который периодически ронял его, стучал и пытался рисовать на планшете ручкой. Из всех этих злоключений планшет вышел только с несколькими царапинами на дисплее. Теперь о самом планшета: Встроенный диск на 4 Гб - доступно в реальности где то 3 Гб; Wi-Fi 802.11b/g/n - сеть ловит не очень стабильно, периодически приходится перезагружать; К… Читать далее

19.10.2013

Планшет для интернета и игр

Достоинства: Мощный процессор. соотношение цены-качества Громкий динамик. Хорошо подключается к WiFi.

Недостатки: Очень мало держит батарея.

Отзыв: Очень хороший планшет за доступную цену! Смотрел на нём видео в HD разрешении, показывал без тормозов! Из недостатков: бывают глюки, маловато держит батарея! Пользуюсь ним уже 4 месяца, и вполне доволен им! присоединялся с помощью него через WiFi и довольно неплохо он справлялся с интернетом. скажу вообщем: неплохой планшет за такую цену!

27.08.2013

В целом очень даже не плохой.

Достоинства: Доступная цена, качество.

Отзыв: Все доброго суток времени. На днях купил себе Explay Informer 701, и решил оставить о нем отзыв, он очень даже не плохой, доступная цена, отличный интерфейс, хорошее качество, в общем я очень рад что купил этот планшет.

Отзывы на Планшет Explay Informer 701 в категории Планшеты.