Планшет Explay TM7023

Планшет Explay TM7023 отзывы

4,3
10.06.2013

Шикарный планшет!

Достоинства: Стильный. Мощный.

Отзыв: ,0’’ TFT сенсорный дисплей 800х480, емкостный Современный процессор BoxChip 1,0 Ghz OS Android 4.0 Дополнительные механические кнопки управления Встроенный модуль Wi-Fi Очень стильный и красивый планшет! Много вариантов цвета! Качественно собран! Всем советую!

22.06.2013

Дешевый функционал

Достоинства: *Цена *Процессор.

Недостатки: *Тихие динамики.

Отзыв: Дизайн у планшета самый обыкновенный. Удобно держать в руках, средних размеров. Работает на android, можно закачивать различные безопасные приложения и игры. Тяжелые игры тянет, но в процессе игры подвисает. У планшета очень тихие динамики. Жалко что есть только фронтальная камера, снимки получаются темными.

03.06.2013

Бюджетный семидюймовый планшет

Достоинства: Цена, громкий динамик, хорошая производительность, поддержка 3D игр.

Недостатки: Небольшая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Texet TM7023 недорогой 7 дюймовый планшет с хорошей ценой и производительностью. Планшет оснащён неплохим 7 дюймовым дисплеем с разрешением 800X480 пикселей, процессором allwinner A13 с тактовом частотой 1.2 GHz, оперативной памятью равной 512 мегабайтам. Благодаря своему техническому оснащению планшет воспроизводит почти всё видео, а также многие игры (в том числе 3D игры). Устройство имеет хороший и громкий динамик и отлично воспроизводит музыку.

Отзывы на Планшет Explay TM7023 в категории Планшеты.