Планшет Explay informer 702

Планшет Explay informer 702 отзывы

4,2
21 отзыв
26.11.2012

Довольно хороший планшетный ПК для такой цены!

Достоинства: 1. Цена и качество. 2. Удобный в использовании. 3. Удобно держится в руках. 4. В комплекте всё есть! 5. Компактный (всё таки 7 дюймов).

Недостатки: Иногда тормозит. Камера только фронтальная (да и ещё 0.3 мпикс) могли бы и побольше поставить. При максимальной яркости быстро разряжается.

Отзыв: На рынке такой планшет стоит 5500-7000 тыс. рублей. Сам купил в Media markt за 5900 руб. Порадовало что в комплекте есть всё что надо, в отличии от других магазинов. Довольно хороший планшет для такой цены, так как характеристики такие: Платформа андроид 4.0.3 (если версия меньше он обновляется), оперативная память 1 гб. DDR3, объём памяти 4 гб. (может быть и меньше, потому что там уже есть некоторые проги) Кстати тоже плюс. Процессор: BoxChip A10, Аккумулятор 3500 мАч (сначала он быстро… Читать далее

27.11.2012

Неплохо

Достоинства: 1. Экран конечно потрясающий, не сравнить с TFT 2. Наличие wi-fi. 3. Android! !! Доступно множество приложений, есть и бесплатные. 4. Компактный, лёгкий. 5. Легко перепрошивается. На сайте есть краткая инструкция. 6. Отличное соотношение цена/характеристики (качество) Покупал за 4750 руб.

Недостатки: 1. Хочется аккумулятор побольше; ) (Спецы рекомендуют прогу для снижения частоты проца CpuSet, для экономии энергии) 2. Чехол в комплекте банальный мешочек, купил новый, но не очень удачно, нестандарт всё таки. Всё толстенько и с натягом. 3. Наушники дешёвые, открытые. Заменил на такие же дешёвые, но глухие затычки, так как смотрю фильмы в метро.

Отзыв: Покупал как замену электронной книги. До этого был очень неудачный опыт использования аппарата ещё одного российско-китайского бренда. Разница- земля и небо. По этому много от этого аппарата не жду. Книги, фильмы, иногда музыка. А тут по сути получаешь мини компьютер, есть где повозиться, пошаманить, мальчикам понравиться. Ну можно и не шаманить, стандартные проги вполне удобны.

31.03.2013

Хороший товар

Отзыв: Планшет довольно хороший, многофункциональный, легкий в использовании, очень удобный. Очень хорошо смотреть фильмы. Идет много различных приложений. Советую купить. за такую цену это довольно хороший товар, известный производитель, выпускающий много хорошей различной техники. я очень доволен своим выбором.

29.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Плюсы это качественный дисплей,1 гб оперативы, и неплохой сборкой - в ценовой категории 5000 руб. Но батарея перечеркивает все плюсы, на играх 30 минут. Но главное планшет глючит при зарядке, то есть ставишь на ночь а утром он заряжен когда на 40 когда на 60%, когда полностью (редко). Если пользоваться им от сети, то потом вообще не заряжается. Сейчас бы не взял и бесплатно.

25.03.2013

Порадовал!

Достоинства: Хороший процессор.

Недостатки: Заряд батареи держит не так уж и долго, но не следует забывать, что он на android.

Отзыв: Я всегда критикую китайское производство техники, но этот планшет меня порадовал. У моего друга был такой. Я помню на нём было напихано целая куча всяких программ. Но он работал превосходно. Правда очень скоро накрылся из-за плохого обращения с ним.

22.10.2014

Восхитительно

Достоинства: Удобный, стильный, качество блеск.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Действительно хороший планшет с удобным интерфейсом и привлекательной ценой.

23.01.2014

Отличный планшет

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Ну что можно сказать об этом планшете, вообще он очень даже не плохой, есть в принципе все самые необходимые функции, которые нужны каждому человеку, отличный дизайн, простой в использовании, разберется даже ребенок, советую всем приобрести подобный планшет.

20.06.2013

Хороший и не дорогой

Достоинства: Wi-fi хорошо ловит, Невысокая цена.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Совсем недорогой планшет. Удобен в использовании. Android стоит, что позволяет пользоваться многими программами и играми бесплатно. Хорошо ловит Wi-Fi. За такую цену - это один из лучших вариантов. Пользуюсь в течении месяца, все устраивает, кроме зарядки. Уж слишком быстро разряжается иногда.

04.06.2013

Круто

Достоинства: Подходящий размер. Хорошая комплектация. Приличный экран. Рут права изначально. Цена.

Недостатки: Батарейку всегда хочется сильней))) Задняя крышка уже вся в царапках. Мало приложений в маркете. Заряжается не быстро. Вафля слабовата.

Отзыв: Купил для чтения, полазить по нету, малому поиграться, мульты посмотреть. Для этих целей-самое оно, да за такие деньги. Интересно поковыряться с рут правами, тем более, что чайник, тем более за 4500 планшет подходит для обучения)) Тем более на 4pda говорят, что кирпич при всяких затейливых манипуляциях из него все равно не получится))) Первый экземпляр был бракованный, что подтверждает жалобы о кол-ве брака. После того как курьер убыл с дЕньгами))) начал тупить, виснуть, включаться через раз… Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Слабая передняя камера.

Отзыв: Хороший компактный и легкий планшет. Качество сборки хорошее. На планшете хорошая производительность. Экран планшета устойчив к неглубоким царапинам. Планшет оснащен громкими динамиками. Цена на планшет не велика. Всем советую приобрести этот замечательный планшет.

24.04.2013

Бюджетный

Достоинства: - цена - самый удобный размер 7" - экран.

Недостатки: Батареи (даже после раскачки) не хватает даже на 3 фильма! (два всегда досмотрите, но третий возможно да, возможно нет).

Отзыв: Купили этот планшет в связном новым, поначалу не поняли что с ним, он постоянно отключался, но потом после 3-4 циклов заряда-разряда заработал более менее стабильно! Просто пока он лежал в магазине, батарея села окончательно и даже когда зарядилась полностью держала всего минут 20, но со временем его стало хватать на 2-3 фильма в хорошем качестве по полтора-два часа!

16.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Не дорогой, стильный, яркий, экран.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшет Explay informer 702 мне понравился. Во-первых он очень удобный и не дорогой. Во-вторых он не очень дорогой и позволить может практически любой. Яркий и четкий экран с высоким разрешением. Маленький и компактный. Единственное что не понравилось это батарея.

06.04.2013

Недорогой планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Царапается задняя панель быстро, батарею плохо держит.

Отзыв: Хороший планшет для своей цены, в качестве первого планшет отлично подойдет, брал себе для первого опыта с планшетами (2шт. взял), экран оказался маловат, планшет оказался крайне не устойчив, слегка задел - экран разбился, пришлось оба продавать и брать что-то лучше, но за свои деньги планшет отличный, подойдет для первого.

03.04.2013

Отличный

Отзыв: Отличный IPS дисплей с хорошим разрешением! !! Весьма шустрая моделька, кручу видео любого разрешения, формата и сжатия без малейшего признака на тормоза. Легко подружился с 3G модемом. Стоимость для такого железа всего 5000 руб. На удивление весьма качественная сборка. Хорошая комплектация, шнуры, чехол и все такое. Установлен РУТ!!!

30.03.2013

Супер

Достоинства: Экран конечно потрясающий, не сравнить с TFT 2. Наличие wi-fi. 3. Android!! ! Доступно множество приложений, есть и бесплатные. 4. Компактный, лёгкий. 5. Легко перепрошивается. На сайте есть краткая инструкция. 6. Отличное соотношение цена/характеристики (качество) Покупал за 4750 руб.

Недостатки: Хочется аккумулятор побольше;) (Спецы рекомендуют прогу для снижения частоты проца CpuSet, для экономии энергии) 2. Чехол в комплекте банальный мешочек, купил новый, но не очень удачно, нестандарт всё таки. Всё толстенько и с натягом. 3. Наушники дешёвые, открытые. Заменил на такие же дешёвые, но глухие затычки, так как смотрю фильмы в метро.

Отзыв: Ну о планшет вы наверняка знаете еще больше меня но я хочу выразить Свое собственное отношение к нему =) В целом планшет очень хороший у него качественный дисплей и очень хороший интерфейс что делает его легким в использовании, скорость тоже удивительно приличная так что можете не переживать что у вас не пойдет какая-то хорошая игра. Это все что могу сказать =).

Отзывы на Планшет Explay informer 702 в категории Планшеты.