Планшет Explay informer 702

4,2
21 отзыв
27.03.2013

Не плохо

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Разве только деагональ маловата.

Отзыв: В принцыпе простой планшетник на оц андроид, не плохая начинка, диагональ экрана достаточная для просмотра фильмов или для чтения, больше всего понравилось качество сборки данного аппарата ну и канечно цена, за такие деньги грех не взять и не попользоватся планшетником.

14.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, хороший сенсор, прост в использовании.

Недостатки: Мало функций. Можно лишь играть в Игры, и выходить в Интернет через Wi-Fi.

Отзыв: Есть недостатки. Но идеального ничего не бывает...

12.12.2012

Дорого

Достоинства: Алюминевый корпус 1024мб DDR3 оперативной памяти Легкий Отличная антенна Wi-Fi Мультитач 5 прикосновений.

Недостатки: Сильно греется задняя панель Тормозит Цена.

Отзыв: Купил я этот планшет, включил и понапихал куча софта и он начал тормозить (даже в браузере тормозит) прошил на нестандартную прошивку и стало намного лучше Но всё ровно ни то, даже в 3D игры не поиграть он просто тормозит! Продал его нафик и заказал себе из китая ainol (он в разы мощнее) PS: кто хочет взять дешевле идём на pandawill и вбиваем Teclast P75HD (точно такой же, просто explay надписи свои добавила) а вобще возьмите что небудь подороже!

27.11.2012

Норм

Достоинства: Тонкий, алюминиевая крышка, хорошая сборка - сами части корпуса может и не очень точно друг к другу подогнаны, но ничего не гуляет и не скрипит экран может и не IPS, но цвета сочные, картинка инвертируется только если смотреть справа снизу или слева сверху, да и запас по яркости у экрана отличный хороший звук через наушники, кстати комплектные наушники вполне неплохи на экран сразу наклеена пленка.

Недостатки: Не знаю как на 2.3 - сразу прошился на 4.0.3, но девайс иногда перегружается Задняя крышка при нагрузке заметно греется У моего экземпляра на таче есть полумертвые зоны - в левом нижнем углу тапается не всегда с первого раза, и когда играешь в злых птичек при отведении рогатки в эту сторону птичка иногда срывается из-за этого мне пришлось снять пленку с экрана - чувствительность в целом повысилась, да и палец стал скользить лучше, но полностью это проблему не убрало Во время проигрывания звука и

Отзыв: Explay informer 702 это брендированный OEM планшет вот этого производителя http://www. wisky. hk/Productsshow.asp?pid=55 у него есть такойже брендированный побратим - Teclast p75hd, который судя по обзорам от от одной зарядке живет теже 2-3 часа При покупке это нужно учитывать, в остальном же за эти деньги с таким дизайном и экраном ничего похожего нету - самое дешевое что есть с IPS это NetTab Matrix за 6 с лишним тыс, все что дешевле либо с никаким экраном, либо с никаким экраном и низким разр… Читать далее

Отзывы на Планшет Explay informer 702 в категории Планшеты.