Бетономешалка

Бетономешалка отзывы

4,9
04.06.2013

Турбо

Отзыв: Блогодоря бетоне мешалке нам легче размешивать цемент не нужно в ручную стоять и размешоивать, бетона мешалка все сделает за тебя это очень радует.

08.04.2013

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

21.05.2012

Моя помошница

Достоинства: Безотказна.

Отзыв: Стройка близится к завершению. И эта малышка отработала с достоинством. Всем рекомендую.

29.05.2023

Отзыв: Для строительных работ, вещь, действительно, необходимая. Ранее, честно говоря, подобным не пользовался, пока не приспичило нам на даче полномасштабный ремонт сделать, прям от калитки до калитки, все мы там оголили и заново строим и обделываем. Удобная бетономешалка.

11.08.2020

Рекомендую.

Достоинства: Бетономешалка - отличный помощник!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нашей бетономешалки 9 лет. Не заменимая помощница, не надо в ручную мешать бетон. Загрузил цемент, песок, гравий, залил воду, включил и вот вам готовый цемент. С данным приспособлением ваша жизнь облегчается в миллион раз. Купите с данным аппаратом вы сэкономите свое здоровье.

09.07.2016

Маленькая, надежная

Достоинства: Да.

Отзыв: В приусадебном хозяйстве постоянно что-то надо бетонировать. Не только на стадии строительства, но и после- постоянно приходится где-то надо подлить бетону. А уж когда строишь чего-то вообще не заменима бетономешалка. Даже если бетонировать немного сильно облегчает работу.

12.12.2014

Бетономешалка - отличный помощник!

Отзыв: Тот кто сам построил дом или дачу, хорошо знает, как тяжело вручную проводить любые работы, особенно бетонные. Для того чтобы облегчить приготовления раствора и существуют различные бетономешалки, которые можно купить, а можно взять во временное пользование - арендовать.

08.10.2013

Очень удобно

Достоинства: Долговечность, бесперебойность.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Ни на даче, ни на гараже без этой вещи обойтись невозможно… с данным приспособлением ваша жизнь облегчается в миллион раз.. зачем напрягаться и кидать лопаты, когда может выручить это устройство. Покупайте и не напрягайтесь… с данным аппаратом вы сэкономите свое здоровье. Время и деньги… с лопатами же будете стоять долго и нудно….

26.11.2012

Неплохая

Достоинства: Бесперебойность, долговечность не ломалась ни разу ну и простота.

Недостатки: Только объём кому мало могут взять побольше:).

Отзыв: Конечно стоит приобрести, во первых сэкономите время деньги, если у вас намечается строительство то не пожалейте, купите. То с лопатами мешать стоять что будет кстати медленнее.

12.05.2012

Сильно

Отзыв: Пока идет стройка, для нашей семьи бетономешалка - это спасение от срыва спины и живота. Простая и сильная машина.

Отзывы на Бетономешалка в категории Строительная техника.