Уха

Уха отзывы

4,4
08.12.2014

Любим

Достоинства: Вкусная и полезная пища.

Отзыв: Уху в моей семье очень любят. Мы довольно часто готовим её дома и крайне редко на природе. Обычно я варю наваристую уху из красной замороженной форели, мужу и доченьке нравится. Это тот редкий суп, который мы всегда едим с аппетитом. Рекомендую, это полезная еда.

25.01.2015

Вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Уха, мой самый любимый суп, готовить быстро, легко, но я люблю без картошки, но с картошкой то же можно это конечно на любителя. Еще уху можно готовить на костре с добавлением карицы, но только чуть чуть, чтобы не переборщить. Рекомендую всем любителям рыбы.

26.07.2013

На любителя

Отзыв: Иногда, так сказать в охотку, мне очень даже нравится кушать такой незамысловатый супчик, но для меня это не входит в список повседневных блюд. Хотя вкуснее интереснее и приятнее все таки варить и кушать уху непосредственно на природе - ведь это походный суп.

22.07.2013

Ужасное блюдо

Недостатки: Невкусно, привкус рыбы.

Отзыв: Уха - это суп из рыбы, ужасно невкусное блюдо. Во-первых, в этом супе рыба приобретает особенно неприятный специфический вкус, во-вторых, нельзя есть суп спокойно, приходится постоянно выуживать косточки, которые могут вонзиться в небо. Лучше запечь рыбу под сметаной.

24.08.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкучно.

Недостатки: Косточек много.

Отзыв: Уха мне очень нравится, но только тогда когда ее правильно варят. Иногда бывает очень ароматная вкусная, а иногда какая то пустая плюс очень много косточек в ней! так же я люблю уху без водки.. мне кажется она немного портит блюдо, но это кому как....

Что может быть вкуснее

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Уха, что может быть вкуснее чем уха приготовленная на костре. Хотя дома тоже можно приготовить, но вкус уже будет не тот. Легкий суп который не отяжелит желудок и доставит огромное удовольствие, как от вкуса так и от пользы. Особенно если правильно подобрать рыбу и правильно сварить уху.

06.08.2013

Обожаю

Отзыв: У меня дедушка такую уху готовит, ммм... за уши меня не оттянешь. Очень сильно люблю уху, больше всего люблю ее с рыбы сом или окуня. Она такая насыщенная, очень вкусная, сытная, ну слов просто нету. Больше всего мне нравится только приготовлена, еще горячая уха, а не холодная.

Полезно!)

Отзыв: Когда муж привозит рыбку с рыбалки обязательно варю уху. Потому что это удивительно вкусный и очень полезный суп из свежей только пойманной рыбки. Немножко картошки, немножко пшена, луковичка и потрясающе вкусный супчик уже готов! Рекомендую уху к вашему столу!

19.10.2013

Вкусный суп

Достоинства: Особенный вкус Аромат. Да и вообще вкусный суп.

Недостатки: Иногда попадаются косточки.

Отзыв: Мне очень нравится этот суп, особенно когда я на рыбалке поймал рыбу, и сразу сварил из неё уху. Объедение. У этого супа свой особенный вкус, не такой как у всех. За это мне и нравится Уха. кто не пробовал, советую попробовать.

Очень вкусно

Отзыв: Уха - это очень вкусный рыбный суп, в основном и хожу на рыбалку чтобы сделать её, хотя лучше делать из покупной рыбы.

08.10.2014

Средненький супчик.

Достоинства: Малокалорийное блюдо.

Недостатки: Жидкий и костлявый суп с сомнительным запахом.

Отзыв: Блюдо очень посредственное. Мне не нравится рыба в принципе, а в частности речная. Она воняет ужасно. И когда варится - особенно. Ничего особенного в рецепте. По-моему рыба, морковь, лук и картофель. Варят жиденький, как бульон. Но рыба речная костлявая страшно. Больше ковыряешься, чем ешь. Никакого удовольствия. Это блюдо исключительно на большого любителя.

Отзывы на Уха в категории Блюда.