Фильм "Напролом" (2012)

Фильм "Напролом" (2012) отзывы

4,3
02.04.2013

Понравилось

Отзыв: Неплохой боевик, отлично подойдет для расслабления - здесь вам нет ни напряженных моментов, когда решается судьба героев, ни высокоинтеллектуальных речей и ходов, местами даже как-то все банально и предсказуемо, сюжет вообще предельно прост: главный герой спасает красотку-дочь_президента, попутно доказывая свою невиновность и разоблачая истинных заговорщиков. тогда ничего бы не было". В общем, если вам наскучили новенькие комедии, мелодрамы и другие жанры кинематографа, а Мстителей уже посмотрел… Читать далее

11.04.2013

Нормальный фильм

Отзыв: Нормальный фильм, что бы не писали. Не перегружает мозг заумными диалогами, даже на оборот, почти каждая фраза гг очередной "перл". Нет соплей и подобной лирики-всё очень просто -экшн, приключение папиной дочки и бодрого ветерана вояки. Посмотрела не напрягаясь. Добренькие кинцо.

11.04.2013

А-ля Стивен Сигал

Отзыв: "Напролом" - это своего рода дань канувшим в лету 90-ым и забойным боевикам, а-ля Стивен Сигал или Брюс Уиллис. Только здесь звезда помельче в лице Гая Пирса, который, в общем-то, не плохо справился со своей задачей - тянуть одеяло на себя, потому что больше не на кого, и острит чаще, чем стреляет пулемет)).

04.04.2013

Сомнительно

Отзыв: Средний триллер французского производства. Предсказуемый сюжет. Непредсказуемые поступки. Неподдающиеся логике вообще поступки главных героев. Главный вопрос - что понесло президентскую дочку в орбитальную тюрьму? Это сразу делает фильм сомнительным и не веришь героям и не сочувствуешь. Фильм из категории на 1 раз.

03.06.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжет нормальный.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Фильм неплохой. Игра актеров тоже неплохая. Сюжет необычный. Мы переносимся в 2079. Сноу обвиняют в убийстве и хотят посадить в орбитальную станцию MS1 (крупнейшая космическая тюрьма). В тюрьме происходит бунт. У Сноу есть выбор сесть или спасти дочь президента. В заключении. Сноу спасает дочь президента. Тюрьма уничтожена. Сноу узнает кто продавал секретные сведения.

02.04.2013

Шедевр!

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, игра актеров и конечно же интерес!

Недостатки: Нету!

Отзыв: По моему мнению это лучший фильм про космос! Очень интересный благодаря тому что очень хороший сюжет!

19.12.2012

Отлично

Отзыв: «Напролом» - первый фантастический боевик Люка Бессона со времен вполне самодостаточного Пятого Элемента (13 район я в счет не беру), поэтому во время просмотра не мог не проводить сравнение фильмов, которых отделяет целых 16 лет. Чего же достиг создатель, выразивший себя в жанре фантастики в одном фильме, а после ударившийся в ребячество со своим Артуром и Ко? Собственно, преимуществ как таковых мало и большинство из них из ряда технологических совершенствований. Парни освоили эффект све… Читать далее

28.05.2012

Отличные шутки

Достоинства: Гай Пирс, отличные шутки.

Недостатки: Компьютерная графика видна невооруженным глазом.

Отзыв: Новый фильм под продюссерством Люка Бессона "Напролом" с размаху окунет вас в пучину ностальгии по фильмам 90-ых. Циничные шутки главного героя с легкостью переплевывают аналогичные у МакКлейна из "Крепкого орешка". А вкупе с довольно неплохим экшеном мы получаем отличный боевичок на один раз.

02.12.2012

Отлично

Отзыв: Перед просмотром фильма я долго думал смотреть его или нет из-за большого количества плохих отзывов. а вот после просмотра фильма могу сказать этот фильм совсем не плох как для своего жанра. отличная игра актёров и особенно сюжет необычный и захватывающий с первого момента и до конца. что особенно понравилось что фильм еще немного с юмором!!! одним словом смотрите не пожалеете 8 из 10!

Отзывы на Фильм "Напролом" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.