Персики в сиропе Фрау Марта

Персики в сиропе Фрау Марта отзывы

23.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Сладко, вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и сочные консервированные персики. Нарезаны большими кусками, хорошо очищены, не размякшие, даже наоборот бодренько упругие. Сироп очень вкусный, не переслащенный, пить его одно удовольствие. Отличный десерт!

17.08.2019

Сладкие, напоенные ароматами тропиков персики.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Великолепно дополнят десерт от торта до мороженого. Сочные, спелые, упругие, жёлтые, как солнышко. Разрезаны на половинки, очищены от кожуры и готовы к употреблению. В составе нет ничего лишнего-персик, питьевая вода и сахар. Хорошо подходят для выпечки. А полезные вещества, которые есть в каждом фрукте, обеспечат вашу семью вкусными витаминами.

22.07.2013

Отличные

Достоинства: Цена приемлемая, состав идеальный.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Очень люблю полакомиться консервированными персиками, особенно нравятся персики от Фрау Марта. Очень вкусные, да и в составе ничего лишнего нет: персик, вода питьевая, сахар. Внешний вид у них тоже превосходный: выглядят почти как их свежие собратья. Прекрасно подходят для сладких пирогов!

Отзывы на Персики в сиропе Фрау Марта в категории Продукты питания.