Безоперационная подтяжка лица мезонитями.

Отзыв о Безоперационная подтяжка лица мезонитями.:
Хорошо, но надо очень много

23.07.2013

Достоинства

Эффект есть от нитей аптос.

Недостатки

Процедура болезненная. Для хорошего эффекта нужно огромное количество нитей. Получается очень дорого.

Отзыв

В последнее время всё чаще встречаются предложения подтянть кожу лица мезонитями. Так как это безоперационная процедура, я решила попробовать её в действии. Во-первых, делать эту процедуру рекомендую в нормальных косметологических клиниках, а никак не в обычном салоне красоты. Потому что все же эта процедура напоминает штопку после операции.
Теперь о самой процедуре. Врач осмотрела лицо, выслушала мои пожелания и предложила свои варианты. Договорившись, мы начали процесс. Он заключается в том, что снасала область нанесения нитей обезболивают кремом Эмла. Затем с помощью канюлей вводят под кожу нить. Сама нить так и выглядит, как нить. Мне её показала врач. Нить была в своём "контейнере". Так вот, нить вводится под кожу и в самой дальней точке как бы закрепляется, а канюля вытаскивается обратно.
Скажу честно, процесс вытаскивания канюли самый неприятный.
На разные области лица наносятся разные нити. На лице мне установили мезонити, а на шею, под подбородком, нити аптос. Они толще и длинней.
Что могу сказать-на лице я не заметила никакого эффекта. Он должен был наступить в течение двух месяцев. Должен был быть выраженный лифтинговый эффект. Я его не заметила. Оказывается, что для хорошего видимого эффекта на лицо надо порядка 70 нитей! А каждая нить минимум 1000 р. Мне установили 20 нитей по всему лицу-эффекта ноль!
А вот на шее, там где были нити аптос, эффект хороший!

Другие отзывы на Безоперационная подтяжка лица мезонитями.