Нити Аптос для подтяжки лица

Нити Аптос для подтяжки лица отзывы

03.10.2020

В целом я очень довольна оно того стоило

Достоинства: Эффективность, доступность процедуры.

Недостатки: Есть противопоказания, обязательно стоит все учитывать. что говорит специалист.

Отзыв: Всем доброго дня. Прошло около двух недель, как я делала подтяжку нитями Аптос. Однозначно, я вижу результат и понимаю, что не зря пошла на это. Вовремя процедуры у меня не было никаких болезненных ощущений. Специалист сделала все грамотно. По окончанию процедуру меня не осталось никаких явных следов и синяков, с утра только небольшой отек был, но и то быстро прошел в течение суток. В целом я очень довольна оно того стоило.

21.08.2020

Эффективно и недорого

Достоинства: Эффективно, недорого, делать не больно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делала подтяжку нитями год назад, лицо действительно выглядит моложе и красивее. Делать было совершенно не больно, но перед процедурой подбородок намазали обезболивающим кремом. После не было ни отека, ни синяков. Нити совершенно не чувствуются, всего мне установили около 20 штук. Эффект до сих пор держится, я довольна. Кстати, по стоимости получилось совсем недорого.

Отзывы на Нити Аптос для подтяжки лица в категории Прочее.