Радиостанция "Шансон"

Отзыв о Радиостанция "Шансон":
Радио импотентов и любителей попсы?

19.09.2020

Достоинства

История 2000.

Недостатки

Самое существование такого "радио".

Отзыв

Я прекрасно помню 2000, когда на наши стационарные приемники, а особенно приёмники автомобилей пришло радио "Шансон". Тогда, в принципе, кроме радио "Ретро" нечего было и слушать.... И вдруг "Шансон"!!!!! Тогда это радио звучало из каждого окна или форточки. Но времена идут, и вот коммерция сделала своё дело. На радио шансон не звучат шансонье... Скажите, какое отношение к шансонье имеют Михайлов, Лепс, Пугачёва, Киркоров, Басков и иже с ними??? Убогие исполнители попсы, понимая, что их нищий смыслом и музыкой "репертуар" никто не слушает, рванули на "Шансон". Конечно они покупают эфирное время, что бы хоть где то мелькнуть, что бы большинство людей хоть на ноготок помнили о их убогом существовании.... Это как раз понятно, а вот редакция радио "Шансон"??? Понимаю, шансонье в России мало. Пальцев на одной руке хватит их пересчитать. Но и они не звучат. Скорее всего понимая, во что превратилось это "Радио"))))). Лепс перепел песню Владимира Семёновича Высоцкого "Кони". Тут тоже понятно, откуда у этого ничтожества совесть. Про рекламу средств "для мужской силы", идущей по 5 минут за раз, вообще ржу, как лошадь.... Вообщем помните старый анекдот про металиста, которому было очень плохо после пьянки? Теперь метал не в моде, но с уверенностью можно сказать: ВКЛЮЧИТЕ РАДИО "ШАНСОН", может ПОРЫГАЮ,))))).

Радиостанция "Шансон" фото 1