Шаурма

Шаурма отзывы

4,3
26.07.2013

Вкусно

Отзыв: Раньше терпеть не могла... казалось небезопасно.. а как-то попробовала в одном месте, где брат берет, и очень понравилось. Мясо, овощи. Кушать удобно. Потом нашла компромисс, когда научилась готовить сама. И вкусно, и полезно, и я точно знаю, что входит в состав.

24.07.2013

Вкусная)

Отзыв: Я ее просто обожаю) знаю что вредно.. но все равно меня тянет купить ее. да самую большую)) правда везде ее делают по разному.. просто обожаю сырную шаурму).

26.07.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Лаваш рвется намокая. иногда не свежая.

Отзыв: Очень удобно кагда три в одном (салат. мясо, хлеб). Пробовала в лаваше супер вкусно. Кто придумал шаурму тот гений. Это перекус во время длинного рабочего дня, пикника или прогулки по городу. Но самые вкусные когда сам делаеш дома и угощаеш друзей. запивая кампотом, соком или кока-колой.

13.09.2013

Неоднозначно

Отзыв: Очень уж неоднозначное блюдо. Само по себе все замечательно: мясо, лаваш, овощи, соус. Если все правильно пригоовлено, то замечательно. Но сейчас - шаурма, символ, негигиенического блюда. и символ пищевых отравлений. На улице чего они там только не положат.

21.01.2015

Обожаю!

Отзыв: Шаурма это для меня дикий восторг особенно домашняя когда знаешь что все ингридиенты свежие и отлично порезанные. Я даже и не думала что лаваш с наполнением из разных овощей и мяса это настолько вкусно! Советую всем попробовать приготовить или купить!!!

08.10.2014

Сытная еда с мясом.

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Жирная.

Отзыв: Я сама пробовала готовить такое блюдо. Получалось неплохо и вкусно. Но в основном я его покупаю, как и многие. Это очень удобная еда. Это тебе и салат и мясо в одном, приправленные соусами и завернутые в лаваш. Очень вкусно и сытно. Для моего желудка очень жирно. Я много не съем. Даже одну на двоих покупаю с ребенком. Ее делают в обычном лаваше и в сырном. вкусно и так и сяк. Рекомендую в качестве ужина или обеда, когда некогда готовить.

Отзывы на Шаурма в категории Блюда.