Клей ПВА STAFF

Отзыв о Клей ПВА STAFF:
Дёшево и практично

05.07.2021

Достоинства

Дёшево, удобно.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях для моего ребёнка нужно было купить клей пва, и я выбрала клей от фирмы "Staff" в магазине канцтоваров "Паркер". Мне он показался наиболее хорошим, а также стоил недорого: около 40 рублей.

Баночка у клея самая простая, пластиковая, а крышечка очень удобная в использовании. Её носик позволяет налить столько клея, сколько нужно вам. Склеивает отлично бумагу, картон любой плотности, даже некоторую ткань. Сохнет очень быстро, буквально, меньше минуты. А также отмечу, что у клея неплохая консистенция. Ребёнку в школу или в детский сад подойдёт отлично.

Наверное, единственное, что мне не понравилось, это не очень приятный запах. Как нам известно, многая клеящая продукция имеет химический запах. У клея "Staff" он не такой химозный, но все же не так приятен. Поэтому отниму одну звезду за это.

Клей "Staff" хранится 2 года, думаю, что за это время мы его и израсходуем, так как ребёнок часто делает различные поделки.

Могу сказать, что клей "Staff" заслуживает 4 звёзд. Смело можете выбирать его для творчества.