Топор "Инструмент-сервис" Санкт-Петербург FIT 46212 600гр

Топор "Инструмент-сервис" Санкт-Петербург FIT 46212 600гр отзывы

3,7
25.07.2013

Позорище

Достоинства: Красота.

Недостатки: Неисполнение функционального предназначения.

Отзыв: Купил малый топор для обрубки малых веток. Но это не топор, а красивенькая картинка. Работать даже несерьёзно им невозможно, так как заточку он не держит совершенно, а затупляется с непостижимой для железа скоростью. Я не понимаю, как можно было так испортить железо, чтобы оно превратилось по свойствам почти в олово. - Браво! - Полнейшая техника безопасности и плюс - сбережение древесины. Поскольку топор выпущен под канадским брендом, - вполне понятна сохранность Канадских лесов!

10.12.2023

Очень хороший и удобный топор.

Достоинства: Топор удобный, качественный и без косяков!!!!!!!!

Отзыв: Здравствуйте! Топор удобный, качественный и без косяков!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ!!!!! СОВЕТУЮ!!!!! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА НА ИХ СТРАНИЧКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ БУДУ!!!!! Молодцы на совесть работают!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

04.06.2019

Очень мне понравился этот топор он очень хороший остриё нё

Достоинства: Аргономическая ручка сочень не скальзящаяч это плюс к топору за внешний вид этот топор пивзашол себя на ура.

Недостатки: Нет не каких недостатков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень мне понравился этот топор он очень хороший остриё нет заусенцев очень мне понравилась эта ручка это топорище по томучто она хорошо лежит в руке и не сползает когда чтото рубищь. мне этот топор понравился за свою выпуклую форму она ему как раз по томучто он стоит своих этих денег.

Отзывы на Топор "Инструмент-сервис" Санкт-Петербург FIT 46212 600гр в категории Инструменты.