Линкас пастилки (Linkus)

Отзыв о Линкас пастилки (Linkus):
Эффективные леденцы для лечения кашля и боли в горле

19.08.2024

Достоинства

Доступная цена, хороший эффект, приятный вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Часто болит горло, першит в горле, по работе приходится много разговаривать, и бывают приступы кашля, и трахеит часто возникает.
В аптеке продавец порекомендовала леденцы - пастилки Линкас Лор, предложила несколько вкусов на выбор: лимон-мед, мяту, апельсин. Я выбрала апельсиновые, так как мне нравятся апельсины, а мяту не переношу и мед не очень люблю. Цена была около 100 рублей, что очень дешево, в упаковке 16 пастилок. Необходимо рассасывать медленно по 1 пастилке, каждые 3 часа, но не более 8 пастилок в день.
На вкус пастилки оказались очень приятными, при этом ослабили боль и першение в горле практически сразу после рассасывания и вылечили кашель. В составе только натуральные растительные компоненты, включая солодку, иссоп, калган. Теперь часто использую Линкас Лор пастилки, как только появляются первые признаки боли, першения в горле и кашля, эффективно помогают, облегчая боль в горле и кашель и устраняют першение в горле.
Удобно взять с собой и при первых признаках использовать. Жаль, что можно только взрослым по инструкции.

Линкас пастилки (Linkus) фото 1 Линкас пастилки (Linkus) фото 2