ХЛС Мишки Иммунитет пастилки жевательные (HLS Bears)

ХЛС Мишки Иммунитет пастилки жевательные (HLS Bears) отзывы

1,1
04.03.2021

Я не советую этот бад

Отзыв: Если честно, меня сразу насторожило то, что эти витамины китайского производства. Но отказываться не стала, так как попадались мне бады, довольно таки достойного качества. С этими же не повезло. Поначалу всё было спокойно, и ничего не предвещало беды. Но через недельку приема сына стало тошнить, а потом осыпало живот. В общем я не советую этот бад. Сомнительный он, тем более уж если рассматривать его как детский.

25.02.2021

Больше не куплю

Отзыв: Единственное хорошее, что в этих витаминах есть, это количество мишек в упаковке и очень сладкий вкус, который ребенку нравится. Хотя меня то количество сахара, которое сюда добавили, несколько смущает. Я вроде стараюсь объяснять дочке, что много сахара кушать это не очень хорошо. И с другой стороны даю "полезные" конфеты-витаминки, которые просто усыпаны сахаром. Влияния на иммунитет я не заметила, в заболеваемости у нас ничего не поменялось. Больше не куплю.

17.02.2021

Не понравились

Отзыв: Не понравились мне. Ребенку сложновато кушать оказалось этих мишек, они хоть и мягкие вроде, но сын (старший мой) почему-то пару раз подавился - может из-за размера, мармеладки маловаты конечно по сравнению со многими аналогами. И сахара тут многовато, вкус приторный слишком из-за этого. Не думаю что от этого тоже будет много пользы... В общем от меня низшая оценка.

09.02.2020

Не рекомендую эти псевдо-витамины к покупке

Достоинства: Нет.

Недостатки: Состав жуть.

Отзыв: Не рекомендую эти псевдо-витамины к покупке ни в коем случае, из полезного в них их только витамин C и что-то связанное с цинком, по-моему цинка цитрат. А ещё в них есть пресловутые е-шки и просто уйма сахара, плюс кукурузный сироп, плюс глюкоза, плюс пектин. Эй производитель! Если бы я хотела купить для своего ребёнка желейных мишек или червячков из масс-маркета, я так бы и поступила. Нафига мне в аптечных витаминах тот же самый состав медведей которые висят у кассы в нашем местном супермар… Читать далее

27.01.2020

ХЛС Мишки Иммунитет пастилки жевательные - привет аллергия!

Достоинства: Вкусные, хорошо пахнут.

Недостатки: У ребенка вылезла дикая аллергия.

Отзыв: Фармацевт в аптеке у дома знает, что я часто покупаю для ребенка витаминные комплексы и когда я очередной раз зашла за покупками в аптеку, она предложила мне приобрести ХЛС Мишки Иммунитет, сказала что на них акция -30%, я повелась и купила их. Тем более что холодное время года, разве укрепление иммунитета помешает? Так думала я, но вышло по-другому. Пришла домой, прочла состав и он мне не особо понравился. Состав: Сахар, кукурузный сироп, глюкоза, пектин, лимонная кислота (Е 330, регулятор… Читать далее

14.04.2023

Мы принимать не стали

Отзыв: Витамины хлс беарс, которые я приобрела для ребёнка показались мне хорошими по своему составу, и я решила начать давать их ребёнку. Перед началом приёма мы проконсультировались с врачом, который разрешил нам их приём, но спустя три дня у сына проявились красные пятна на коже, которые сильно чесались, также у нас поднялась температура. Витамины мы принимать не стали, хлс беарс я выбросила, не советую принимать их.

25.03.2023

Я витамины выбросила

Отзыв: Для укрепления иммунитета дочери, который ослаб после долгой болезни нам порекомендовали принимать витамины, врач посоветовал пропить курс витаминов хлс беарс. Витамины в виде жевательных мишек ей понравились, но через пару дней я заметила у дочки кожную сыпь, а потом она начала чесаться. Принимать их мы не стали, я витамины выбросила, вам принимать их не рекомендую.

21.04.2021

Если вам попытаются их впарить в аптеке, не берите.

Отзыв: Нам не повезло напороться на витамины китайского производства HLS Bears. Скажу сразу ужаснее на вкус я еще не пробовала. Послевкусие одной химии сахара и еще чего-то непонятного, неприятные ощущения. Конечно я сыну давать их не стала, и вам не советую. Узнала что они китайские, после того как попробовала и почитала отзывы на них. Так что хорошо запомните их название и если вам попытаются их впарить в аптеке, не берите.

15.03.2021

Пользы нет никакой

Отзыв: Мишки эти выглядят довольно аппетитно и на вкус сочные, сладкие. Отличное сочетание, чтобы ребенок их принимал без уговоров, как обычно это бывает. Но у нас как всегда, либо это что то противное и полезное, либо вкусное-приятное, но пользы в себе абсолютно никакой не несет. В нашем случае это второй вариант. Курс приёма естественно никаких положительных результатов не дал.

Отзывы на ХЛС Мишки Иммунитет пастилки жевательные (HLS Bears) в категории Лекарства.