Жевательная резинка Spearmint

Жевательная резинка Spearmint отзывы

4,6
13.05.2014

Из детства

Отзыв: Помню, как жевательная резинка Spearmint была так популярна в период моего детства. Недавно снова ее попробовала и поняла, что не зря она была так популярна. Очень качественная жевательная резинка.

18.03.2013

Мало, но достойно

Достоинства: Мягкий мятный вкус, неплохо освежает дыхание.

Недостатки: Всего 5 пластинок в пачечке.

Отзыв: Ригли - одна из первых жвачек, вышедших на наш рынок, как сейчас помню эту рекламу, с огромными летящими блоками жвачки =) Вкус очень мягкий, не резкий, слегка мятный. Дыхание освежает на сравнительно продолжительное время, да и упаковка удобная. Единственный минус - это всего лишь 5 пластинок в упаковке.

03.06.2013

Люблю

Отзыв: Это просто самая лучшая и самая первая жевательная резинка в виде плоских полосочек - очень необычная форма по сравнению с обычными подушечками. Обалденный нежный мятный вкус - хорошо освежает дыхание, правда из минусов - то, что заканчивается быстро.

20.03.2013

Привет из 90х

Отзыв: Мне кажется, что даже упаковка этой жевательной резинки с тех пор не изменилась, все та же белая упаковка со стрелочкой. Да и содержимое осталость тем же, жевательная резинка в виде пластинок, завернутых в отдельную "фирменную" обертку. Вкусно, но маловато - всего 5-6 пластинок.

03.04.2013

Отличная жвачка!

Достоинства: Дешевая цена, приятный вкус, мягкая.

Отзыв: Самая-самая жвачка! По вкусу не сильно мятная, а то бывало начну жвать какой-нибудь орбит, и в нос всё сразу, аж дыхание перехватывает! А тут то неееет, всё очень нежно, вкусно! МИнус за то, что в упаковке всего лишь 5 пластинок! А цена, как за 10! Но ничего, наш русский экономный человек может пластинки и на две части разделить Я вообще доверяю этой старой, проверенной временем жвачке. Наверное некоторые её даже не замечают из-за ярких упаковок орбитов и других жвачек (хоть убейте, кроме орби… Читать далее

31.03.2013

Хорошо перебивает запах

Достоинства: Цена, перебивает запахи.

Недостатки: Не отчищает полость рта, 5 пластинок в пачке.

Отзыв: Данная жвачка очень хорошо перебивает запах, но не отчищает полость рта. Имеет очень маленькую цену, что так же очень радует, но опять же в ней всего 5 пластинок. По вкусу слишком сладкая. На любителя.

22.08.2014

Теперь встречается редко

Достоинства: Сладкая мята.

Отзыв: Одна из любимых жвачек с детства. Вообще жаль, что сейчас ее, "Даблминт" и "Джуси Фрут" так редко можно встретить. вся прелесть их в том, что они умеренно мятные и в виде пластинок, что теперь стало некоторой необычностью. Правда пластинок не слишком много в упаковке, потому хватает такой жвачки ненадолго.

03.07.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Вкусно собирает мусор во рту.

Недостатки: Глотать нельзя, вредно для желудка.

Отзыв: Очень люблю эти жевательные резинки. Они выполнены в форме очень мягкой полоски. Она буквально таит во рту. Ее можно жевать около часа, при этом вкус жевачки не пропадает. В пачке резинок около 10, этого мне хватает на полнедели. Стоит она сравнительно с другими резинками очень дешево, и это радует.

27.03.2013

Любимая с детства

Достоинства: - "Гасит" запах табака - Удобная упаковка.

Недостатки: - Содержит сахар - Не везде есть.

Отзыв: Думаю многие уже знакомы с этим замечательным вкусом с детства, так вот, он не изменился) Отличная жевательная резинка за такую цену (в моём городе 20р). Приятный мятный вкус, удобная упаковка. Советую приобретать всем, кого не смущает наличие сахара и количество в 5 пластинок. Зато каких!)).

23.10.2014

Свежесть дыхания и чистота полости рта.

Достоинства: Приятны вкус и аромат. Хорошо чистит зубы. Освежает дыхание.

Отзыв: Рекомендую такую жвачку. Она освежает, помогает избавиться от загрязнений полости рта. Она мятная. Хорошо упакована. Каждая жвачка в индивидуальной упаковке. А сама общая упаковка со специальной лентой для удобного и легкого открывания. Ригли производится очень давно. Я помню, видела рекламу еще в детском саду. Уже тогда жвачка была популярна. Сколько лет она на рынке. Это говорит о качестве продукта и пользе.

25.04.2013

Орбит лучше!

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Орбит лучше, честно говорю. Тут конечно оригинально сделана жувачка, точнее как она достаётся:) А эта мне не очень нравиться) Но иногда покупаю.

Отзывы на Жевательная резинка Spearmint в категории Прочее.