Жевательная резинка «Happy Gum»

Жевательная резинка «Happy Gum» отзывы

4,7
29.04.2013

Интересные

Достоинства: Сочно, недорого.

Отзыв: Совсем недавно попробовала жевательную резинку от фирмы рошен. достаточно вкусно и недорого. Думаю для детей подойдет отлично просто - эта жевательная резинка идет с фруктовыми вкусами: арбуз, дыня, апельсин и тутти-фрутти. Апельсин самый яркий и сочный!

23.03.2020

Жвачка с ароматами, вариант хороший

Достоинства: Яркая упаковка Хороший вкус.

Недостатки: Вкус быстро теряется.

Отзыв: Думаю что дети обожают жвачки это для них станет маленьким подарком, могу отметить что у этой жвачки есть несколько вкусов. Арбуз и дыня мне очень приглянулись они сладенькие, могу сказать что пожевав немного вкус совсем теряется и получается что жуешь резинку обычную.. Но я могу сказать что она стоит очень мало хотя и по граммам и по вкусу так и должна стоить, эта жвачка оформлена очень ярко что стоит радовать своей упаковкой желто-оранжево-зеленый присутствует в каждой пачке или упаковке, сама… Читать далее

07.05.2013

Рошен никогда не подводит!

Отзыв: Я уже привыкла, что все, что производит компания Рошен - вкусное и качественное. Эти жвачки именно такие, причем вкус очень насыщенный. Частенько покупаю, детки тоже полюбили, но конфеты им нравятся больше. Вкус теряется довольно быстро, но за такую цену - почему бы не купить?

Отзывы на Жевательная резинка «Happy Gum» в категории Продукты питания.