Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня"

Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" отзывы

4,4
07.03.2013

Не нравится

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" - это весьма и весьма странная жевательная резинка. У нее очень специфический вкус. Мне не нравится абсолютно. И привкус после остается ужасно неприятный. Не советую тратить деньги на приобретение этого вкуса.

27.05.2014

Приятная, долгий вкус

Отзыв: Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" обладает долгим и приятным вкусом, надолго освежает дыхание. Особенно понравился вкус - необычный, вишня с нотками мятной прохлады, нравится еще и то, что жевательная резинка имеет долгий вкус. "Сжевывается" не сразу и не становится как камень.

08.05.2013

Не нравится

Отзыв: Жевательную резинку "Eclipse" я уважаю за стойкость вкуса, хорошая стоимость и отличное качество товара, но вот вкус "Ледяная вишня" мне совершенно не нравится, во-первых он какой-то странный, во-вторый приторно сладкая жевачка. Вобщем впечатления не очень.

22.03.2013

Гадость

Отзыв: Видеть я уже не могу эту жевательная резинку Eclipse "Ледяная вишня", по началу было вусно, спорить не буду, вкус и сладость держатся очень долго. Но видимо я уже переборщила с выбором именно этой жевачки, теперь никак ее не воспринимаю. Советовать не буду.

16.04.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкус, долгая жвачка.

Отзыв: Отличная жвачка, часто ее брал из за долго вкуса, вкус приятный, не знаю чем не понравился большинству написавших, действует долго и эффективно, 5+.

06.03.2013

Долгий вкус

Достоинства: Долгий вкус.

Отзыв: Эта жевательная резинка мне очень понравилась за достаточно долгий и очень насыщенный вкус. Освежает отлично, но нравится больше, чем просто ментоловые. потому что тут кисловато-сладкая вишня! Рекомендую. стоит как и все аналоги, но по качеству считаю лучше.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" порадовала меня своим неповторимым вкусом. В упаковке 10 жвачек. Свежесть гарантирована на целый день. Жвачки можно приобрести в любом магазине. Большим плюсом их, есть цена, они вообще недорогие. Качество супер, не твердые.

01.04.2013

Приятный вкус

Достоинства: Сильный вкус.

Недостатки: Печет язык.

Отзыв: После курения самое оно. Довольно сильный вкус, немного печет язык. Очень слабо чувствуется вкус вышенки. Цена 3.5 гривен, что есть довольно не плохо по сравнению с Орбитом. Честно, не советую употреблять данную жевательную резинку. Особенно при заболевании во рту. Фу!

22.03.2013

Хороший выбор!

Достоинства: Надолго сохраняет свежее дыхание!

Отзыв: Приятный вкус и надолго освежает дыхание! Когда идёшь на встречу с людьми, она просто выручает! Можно не волноваться, так как дыхание остаётся свежим долгое время! Приемлемая цена и качество! Можно давать даже детям! Так же она удаляет неприятные запахи после еды, такие как лук и чеснок! Рекомендую!

12.09.2019

Вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Приветствую всех! Эклипс "Ледяная вишня" моя любимая жвачка. У нее очень приятный вкус, сладкая вишня и свежая мята. идеальное сочетание. Жвачка вкусная, и через 3 минуты вкус не кончается, как это обычно бывает, хватает минут 15. Хорошая жвачка, рекомендую.

09.09.2019

Один из любимых вкусов.

Достоинства: Вкусно освежает.

Отзыв: Ледяная вишня-этот вкус поднимает настроение и освежает. Жевательная резинка без сахара с приятным вкусом-сочная спелая вишня. Необычное сочетание сладкая вишня и мятная свежесть, вкусно.

22.05.2019

Капля сока вишни

Достоинства: Ароматная, плотная, и ооочень вкусная.

Недостатки: Недостатков не найдено. Если только, что маленьким детишкам нельзя будет.

Отзыв: Вкус жвачки очень насыщенный, мне очень нравится. тем более я человек который не особо их любит, при любой необходимости покупаю именно этот вкус. Как то раз купила, так у меня все спросили, -"что это у тебя такое вкусненькое "?, запах у жвачки нереальный. У людей слюнки аж текут, т. к я человек не жадный, в тот день раздала всё упаковку. Консистенция у жвачки плотная, не то что, у других жвачек. Я жвачки не долго жую, но всё же мне нравится когда она плотная, а не когда 1 минутку пожевал, и всё… Читать далее

21.07.2015

Химический вкус

Достоинства: Нет.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Не знаю как представляли себе изготовители вкус ледяной вишни.... сплошная химия, даже не понятно что там с чем смешано. Сама жвачка по консистенции не плохая, но даже этот ужасный вкус быстро пропадает и вообще не понятно что жуешь. Освежить дыхание явно ей не получится.

12.10.2013

Замечательно.

Достоинства: Приятный и долгой вкус.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: В общем-то жвачка со мной постоянно, где бы я не была. Я перепробовала очень разные их виды, такие как Orbit, Dirol и т. д. и т. п. Но больше всего мне понравилась жевательная резинка Eclipse со вкусом Ледяной вишни. Вкус действительно очень приятный, да и сохраняется он достаточно долгое время. Стоит недорого, каждый может себе позволить.

16.08.2013

Достоинства: Долгий вкус.

Отзыв: Хороший вкус.

Отзывы на Жевательная резинка Eclipse "Ледяная вишня" в категории Прочее.