Жевательная резинка «Happy Gum»

Отзыв о Жевательная резинка «Happy Gum»:
Жвачка с ароматами, вариант хороший

23.03.2020

Достоинства

Яркая упаковка
Хороший вкус.

Недостатки

Вкус быстро теряется.

Отзыв

Думаю что дети обожают жвачки это для них станет маленьким подарком, могу отметить что у этой жвачки есть несколько вкусов. Арбуз и дыня мне очень приглянулись они сладенькие, могу сказать что пожевав немного вкус совсем теряется и получается что жуешь резинку обычную.. Но я могу сказать что она стоит очень мало хотя и по граммам и по вкусу так и должна стоить, эта жвачка оформлена очень ярко что стоит радовать своей упаковкой желто-оранжево-зеленый присутствует в каждой пачке или упаковке, сама жвачка не большая меньше чем на фото... Но интересный вариант что-бы подарить в подарок многие скажут что жвачки это мало но если красиво оформить в какую-нибудь чашу дополнить с верхом да и еще рядом другие подарочки не скажешь что этот подарок очень дешевый! Вкус очень не плохой передает некоторые фрукты, мне кажеться эта жвачка дешевле чем другие марки но можно сказать она редкая. Не во всех магазинах можно найти именно её, обычно продают в ларьках, там же есть мороженое и напитки разные, и так же жвачки обычно дают в коробочке где ты можешь выбрать себе вкус.. могу посоветовать они очень вкусные, пожевать все таки можно!