ГРУППА  КИНО

Отзыв о ГРУППА КИНО:
Здорово

30.10.2018

Достоинства

Смысл в текстах. хорошая музыка,.

Недостатки

Для себя не выявил. хотя жаль что Виктора с нами больше нет.

Отзыв

Слушаю группу кино с восьми лет. Мое знакомство с этой группой началось с песни группа крови которой завершался фильм о войне в афганистане, сейчас точно не вспомню документальный это был фильм или просто основан на событиях афганской войны.
С первых акордов меня зацепило не что не обьяснимое и притягивающее, услышав слова запомнил их. и постоянно напевал пару фраз из песни группа крови на рукаве. ... позже задавшись целью (интернета тогда не было) по строчкам из песни я узнал кто же ее поет и является ее автором и исполнителем в одном лице, нашел касеты позже переписывали друг у друга разные альбомы, слушая на кухнях, и просто во врем работы на садовом участке, У группы кино очень много хороших песен а так же ааранжировки грамотно подобраны. сейчас мне 31 год и я с удовольствием продолжаю слушать эту группу, хотя прошло много лет и музыканта поэта Виктора Робертовича а так же некоторых людей которые входили в состав группы нет в живых она остаетсяя актуальной и по сей день, Цой ЖИВ не зря же говорят в наших сердцах. сейчас слушая современную музыку ловиш себя на мысли не за что уху зацепиться.. ..
в свое время и по сей день группа кино не утеряла своей актуальности и не по боюсь этого слова по сей день популярна.