Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
23.05.2014

Смешной

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино" (2000) смог сделать из культовых фильмов ужасов настоящую комедию. очень забавная и интересная идея. отлично реализованная причем. советую глянуть всем кто еще не видел.

27.03.2013

Глобальная пародия

Достоинства: Кино для отдыха головы, просто посмеяться не задумываясь о смысле.

Недостатки: Нагромождение всего, глупые американские шутки.

Отзыв: У серии "Очень страшных кино" есть не плохая черта - они собирают в кучу и высмеивают все популярнейшие страшилки и блокбастеры какого-либо периода, то есть если вы что-то и не посмотрели, то самые культовые моменты (правда в комичном варианте) увидите здесь. Типичный американский юмор - падений, раздеваний, не замечания явной угрозы и прочее. Так как это страшилка, то тут много резни, правда тоже все с юморком. Кино, как говорится, тупо поржать.

28.09.2014

Не так и страшно

Отзыв: Не такое уж и страшное это кино. Посмеяться вполне можно, как мне кажется получилась вполне неплохая пародия. Есть забавные моменты, низко и пошло, ну а тут впринципе нет ничего удивительного от такого уровня американского кино и стоит ожидать подобное.

19.01.2024

Смешной, переворот оригинально картины в позитивный склад и

Достоинства: Хорошая игра актеров, великолепный юмор, хорошо задействован реквизит, полноценное обыгрывание оригинального фильма.

Недостатки: Не хватка черного юмора, мало заметных актеров, есть вообще не смешной юмор.

Отзыв: Классный комедийный фильм-пародия на разные фильмы ужасов. Чтобы выжить на праздник всех святых — Хэллоуин стоит придерживаться нескольких правил: не подходить к телефону, не сбегать от преследования в лес, не говори с журналистами, и в любом случае не бойся быть лучше убийцы. Именно они должны были помочь группе ребят спастись от таинственного преследователя. Дрю Декер нарушила первое правило, и спасаясь из дома бегством попала под колеса машины родителей. На следующий день весь колледж обсужда… Читать далее

03.01.2024

Очень смешное кино для просмотра с семьей

Достоинства: -сюжет -сьемка -юмор -много смешных моментов -игра актеров.

Недостатки: - не хватило хоррора -декорации.

Отзыв: Как и написал выше, фильм очень смешной, советую всем для просмотра с семьей, если вы не знаете, что можно глянуть на каникулах или на отдыхе, могу сказать, что этот фильм стоит того, если судить фильм, который появился на экранах в 2000 году, а для тех годов, фильм очень стрельнул в свое время и даже сейчас, наши родные и близкие люди, возвращаются к этому фильму, многие вспоминают, старые времена, когда действительно делали очень качественно для своих годов этот фильм сделали чутка с долей хор… Читать далее

12.12.2023

Фильм бомба

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм очень интересный советую всем я как первый раз посмотрел его я захотел посмотреть все части и так я смотри все части почти каждый месяц короче советуюю всем фильм правда бомба но единственное не смотрите с детьми а то мало ли короче хорошего просмотра.

09.08.2023

Забавное кино.

Достоинства: Фильм обладает прекрасной химией между героями и отличным чувством юмора.

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино" (2000) - это яркий и забавный представитель пародийного жанра, который успешно пародирует и издевается над известными фильмами ужасов и триллерами. Он полон нелепых и смешных ситуаций, великолепных актерских выступлений и отличного хореографического исполнения. Фильм обладает прекрасной химией между героями и отличным чувством юмора. Добавляет плюсов то, что создатели активно эксплуатируют стереотипы, поэтому многие сцены становятся настолько забавными, что заставляют… Читать далее

25.06.2023

Достоинства: Хороши сюжет отменная игра героев.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая весёлая комедия по сюжетам некоторых фильмов ужасов и триллеров зарубежных фильмов. Все фанаты жанра "хоррор" рады добротным пародия на наши любимые "ужастики". Должна честно признать, что первые серии "очень страшного" вышли просто уморительными! Начать с пародии на "Крик" и на все похожие фильмы о маньяках — это правильное решение. Смело рекомендую всем!

27.11.2022

- Ты умрешь через семь дней. - А выходные дни считаются?

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Без просмотра пародируемых фильмов можно не понять некоторые шутки. Есть мерзкие сцены - слабонервным и чересчур брезгливым лучше не предлагать этот фильм.

Отзыв: Люблю и пересматриваю все части этой угарной пародийной серии фильмов. Замечательный и довольно черный юмор, отличный саундтрек, превосходные актеры-пародисты, много абсурда. Что посмотреть, если ты любишь фильмы ужасов, но они тебе надоели? Правильно, веселую пародию на эти самые фильмы ужасов!

21.10.2022

Отличный страшный фильм

Достоинства: Роли все играют отлично, фильм для отдыха.

Отзыв: Мне очень понравилось этот фильм он был страшным но все же было отлично всем советую это посмотреть с близкими это очень превосходный фильм и в меру страшный все хорошо играли роли очень хороший фильм надеюсь его будут смотреть все еще раз повторюсь это отличный страшный фильм.

11.06.2022

Отличный фильм, не дает заскучать

Достоинства: Хорроры замечательно обыгранные в комедию.

Недостатки: Очень много пошлых шуток.

Отзыв: Фильм отличный, совершенно не дает заскучать. Даже на паузу сложно поставить, чтобы отойти в туалет... Иногда страшно, но в большинстве случаев очень смешно))) Хоть кино и вышла 22 года назад, но пересматривать это можно вечно) Как только свободный вечер, так сразу сажусь смотреть. Актеры замечательно отыграли свои роли хаха. Собраны множество страшных фильмов и обыграны в комедию.

23.12.2020

Советую посмотреть

Достоинства: Интересно было посмотреть.

Недостатки: Я не увидела недостатки.

Отзыв: Всем советую посмотреть не пожелаете. Интересно для всей семьи я люблю страшилки и вам советую. ! Нашей семье очень понравилось смотреть очень страшное кино. Даже дети остались довольны не говари про взрослых. Все персонажи ответственно играют свою роль.

09.11.2020

Смешной, но без смысла

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Глуповат.

Отзыв: Решила посмотреть вечерком, он оказался не для зануд, а для тех кто любит посмеяться над низким американским юмором))) ну а так скоротать время и посмеяться, советую посмотреть. Вобщем если вы незамороченный человек и любите от души посмеятся, то вам точно понравится этот фильм❤️.

09.10.2020

Фильм смотрел несколько раз, очень понравился, советую посмо

Отзыв: Фильму ставлю 5 звезд, очень смешной, советую всем посмотреть кому нравятся комедии. Актеры хорошо сыграли, ну могли конечно и лучше. Так же посмотрите остальные части, кому понравилась первая. фильм просто огонь, пушка, но его можно посмотреть только пару раз.

01.07.2019

Самая лучшая пародия!

Достоинства: Высмеивание главных героев фильма, открывающие глаза на их тупость.

Отзыв: Очень страшное кино - первая пародия на ужастики. Смешнее пародии я не видела. Когда фильм выходил, были очень популярны молодежные ужастики, типа Звонка и Крика. И ведь реально страшно было их смотреть! Но после Очень страшного кино понимаешь глупость главных героев и ужастики уже не ужастики) Актерская игра не высшем уровне. Особенно преображение полицейского "дурачка", вообще достойна Оскара! Рекомендую).

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.