Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
28.09.2014

Не так и страшно

Отзыв: Не такое уж и страшное это кино. Посмеяться вполне можно, как мне кажется получилась вполне неплохая пародия. Есть забавные моменты, низко и пошло, ну а тут впринципе нет ничего удивительного от такого уровня американского кино и стоит ожидать подобное.

23.05.2014

Смешной

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино" (2000) смог сделать из культовых фильмов ужасов настоящую комедию. очень забавная и интересная идея. отлично реализованная причем. советую глянуть всем кто еще не видел.

27.03.2013

Глобальная пародия

Достоинства: Кино для отдыха головы, просто посмеяться не задумываясь о смысле.

Недостатки: Нагромождение всего, глупые американские шутки.

Отзыв: У серии "Очень страшных кино" есть не плохая черта - они собирают в кучу и высмеивают все популярнейшие страшилки и блокбастеры какого-либо периода, то есть если вы что-то и не посмотрели, то самые культовые моменты (правда в комичном варианте) увидите здесь. Типичный американский юмор - падений, раздеваний, не замечания явной угрозы и прочее. Так как это страшилка, то тут много резни, правда тоже все с юморком. Кино, как говорится, тупо поржать.

19.01.2024

Смешной, переворот оригинально картины в позитивный склад и

Достоинства: Хорошая игра актеров, великолепный юмор, хорошо задействован реквизит, полноценное обыгрывание оригинального фильма.

Недостатки: Не хватка черного юмора, мало заметных актеров, есть вообще не смешной юмор.

Отзыв: Классный комедийный фильм-пародия на разные фильмы ужасов. Чтобы выжить на праздник всех святых — Хэллоуин стоит придерживаться нескольких правил: не подходить к телефону, не сбегать от преследования в лес, не говори с журналистами, и в любом случае не бойся быть лучше убийцы. Именно они должны были помочь группе ребят спастись от таинственного преследователя. Дрю Декер нарушила первое правило, и спасаясь из дома бегством попала под колеса машины родителей. На следующий день весь колледж обсужда… Читать далее

03.01.2024

Очень смешное кино для просмотра с семьей

Достоинства: -сюжет -сьемка -юмор -много смешных моментов -игра актеров.

Недостатки: - не хватило хоррора -декорации.

Отзыв: Как и написал выше, фильм очень смешной, советую всем для просмотра с семьей, если вы не знаете, что можно глянуть на каникулах или на отдыхе, могу сказать, что этот фильм стоит того, если судить фильм, который появился на экранах в 2000 году, а для тех годов, фильм очень стрельнул в свое время и даже сейчас, наши родные и близкие люди, возвращаются к этому фильму, многие вспоминают, старые времена, когда действительно делали очень качественно для своих годов этот фильм сделали чутка с долей хор… Читать далее

12.12.2023

Фильм бомба

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм очень интересный советую всем я как первый раз посмотрел его я захотел посмотреть все части и так я смотри все части почти каждый месяц короче советуюю всем фильм правда бомба но единственное не смотрите с детьми а то мало ли короче хорошего просмотра.

09.08.2023

Забавное кино.

Достоинства: Фильм обладает прекрасной химией между героями и отличным чувством юмора.

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино" (2000) - это яркий и забавный представитель пародийного жанра, который успешно пародирует и издевается над известными фильмами ужасов и триллерами. Он полон нелепых и смешных ситуаций, великолепных актерских выступлений и отличного хореографического исполнения. Фильм обладает прекрасной химией между героями и отличным чувством юмора. Добавляет плюсов то, что создатели активно эксплуатируют стереотипы, поэтому многие сцены становятся настолько забавными, что заставляют… Читать далее

25.06.2023

Достоинства: Хороши сюжет отменная игра героев.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая весёлая комедия по сюжетам некоторых фильмов ужасов и триллеров зарубежных фильмов. Все фанаты жанра "хоррор" рады добротным пародия на наши любимые "ужастики". Должна честно признать, что первые серии "очень страшного" вышли просто уморительными! Начать с пародии на "Крик" и на все похожие фильмы о маньяках — это правильное решение. Смело рекомендую всем!

27.11.2022

- Ты умрешь через семь дней. - А выходные дни считаются?

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Без просмотра пародируемых фильмов можно не понять некоторые шутки. Есть мерзкие сцены - слабонервным и чересчур брезгливым лучше не предлагать этот фильм.

Отзыв: Люблю и пересматриваю все части этой угарной пародийной серии фильмов. Замечательный и довольно черный юмор, отличный саундтрек, превосходные актеры-пародисты, много абсурда. Что посмотреть, если ты любишь фильмы ужасов, но они тебе надоели? Правильно, веселую пародию на эти самые фильмы ужасов!

21.10.2022

Отличный страшный фильм

Достоинства: Роли все играют отлично, фильм для отдыха.

Отзыв: Мне очень понравилось этот фильм он был страшным но все же было отлично всем советую это посмотреть с близкими это очень превосходный фильм и в меру страшный все хорошо играли роли очень хороший фильм надеюсь его будут смотреть все еще раз повторюсь это отличный страшный фильм.

11.06.2022

Отличный фильм, не дает заскучать

Достоинства: Хорроры замечательно обыгранные в комедию.

Недостатки: Очень много пошлых шуток.

Отзыв: Фильм отличный, совершенно не дает заскучать. Даже на паузу сложно поставить, чтобы отойти в туалет... Иногда страшно, но в большинстве случаев очень смешно))) Хоть кино и вышла 22 года назад, но пересматривать это можно вечно) Как только свободный вечер, так сразу сажусь смотреть. Актеры замечательно отыграли свои роли хаха. Собраны множество страшных фильмов и обыграны в комедию.

23.12.2020

Советую посмотреть

Достоинства: Интересно было посмотреть.

Недостатки: Я не увидела недостатки.

Отзыв: Всем советую посмотреть не пожелаете. Интересно для всей семьи я люблю страшилки и вам советую. ! Нашей семье очень понравилось смотреть очень страшное кино. Даже дети остались довольны не говари про взрослых. Все персонажи ответственно играют свою роль.

09.10.2020

Фильм смотрел несколько раз, очень понравился, советую посмо

Отзыв: Фильму ставлю 5 звезд, очень смешной, советую всем посмотреть кому нравятся комедии. Актеры хорошо сыграли, ну могли конечно и лучше. Так же посмотрите остальные части, кому понравилась первая. фильм просто огонь, пушка, но его можно посмотреть только пару раз.

01.07.2019

Самая лучшая пародия!

Достоинства: Высмеивание главных героев фильма, открывающие глаза на их тупость.

Отзыв: Очень страшное кино - первая пародия на ужастики. Смешнее пародии я не видела. Когда фильм выходил, были очень популярны молодежные ужастики, типа Звонка и Крика. И ведь реально страшно было их смотреть! Но после Очень страшного кино понимаешь глупость главных героев и ужастики уже не ужастики) Актерская игра не высшем уровне. Особенно преображение полицейского "дурачка", вообще достойна Оскара! Рекомендую).

29.05.2019

Шедевр

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отлично снятый фильм для прошлых годов Интересно смотреть.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.