Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
09.11.2020

Смешной, но без смысла

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Глуповат.

Отзыв: Решила посмотреть вечерком, он оказался не для зануд, а для тех кто любит посмеяться над низким американским юмором))) ну а так скоротать время и посмеяться, советую посмотреть. Вобщем если вы незамороченный человек и любите от души посмеятся, то вам точно понравится этот фильм❤️.

11.06.2019

Не очень

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Глупо.

Отзыв: Фильм, прямо скажем средненький, всей семьёй не пойдёшь, много пошлого юмора, так поржать можно, но юмор америкосовский, основан на инстинктах, но смотреть не скучно, это следует отметить. В общем, если делать нечего, и хочется просто похохотать ни о чём не думая, то можно сходить, даже если не видел оригиналов, с которых снимали пародию, всё равно прикольно. Но интеллекта не добавляет, это тоже отметить следует, а следующие части, на мой взгляд и того хуже. Когда уже наши снимать будут что-нибу… Читать далее

06.11.2014

Пошловатый комедийный ужастик.

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Мне не нравится такой жанр. Это получается всегда пошло и глупо. Смотрела его в кинотеатре. Ничего особенного. Собрали хорошие фильмы ужасов и сделали на них одну общую пародию. Один раз посмотреть. Больше не интересно. Смешно - да. И актеры посредственные, в основном сериальные или вообще неизвестные.

09.04.2013

Не очень

Достоинства: Завлекает с первых минут.

Недостатки: Провакация на честных людей.

Отзыв: Не помню в каком из этих фильмов издеваются над Майклом Джексоном (помоему как минимум в трех), но это подло и грязно, подло поддерживать грязную ложь и издеваться над несчастиями человека, тем более человека доброго и честного. Вся безнаказанность просто удивляет, а ведь добились все - таки своего - придумали еще один способ заработать на нем - убийство.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.