Фильм "Белоснежка - страшная сказка" (1997)

Фильм "Белоснежка - страшная сказка" (1997) отзывы

4,7
27.05.2012

Жутковатый

Достоинства: Натуралистичный.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Не смотрите на дату выпуска фильма (чем древнее, тем натуралистичнее). История не далеко ушла от первозданной задумки - и Мачеха злая и Белоснежка отравилась, но сюжет все же немного переделан: вместо гномов - там страшненькие мужички-разбойники (кроме одно крестоносца, который потом с этой Белоснежкой и замутит), вместо принца - врач, вместо сказочного колдовства - вполне реальная магия вуду и какие-то сатанинские темы, Правда сне не совсем понятно было - откуда-таки появилось у мачехи это зерк… Читать далее

07.08.2023

Сказка кровава - надежда жива.

Достоинства: - Интересная интерпретация классической сказки в более взрослом и мрачном варианте. - Сюжетные повороты в целом соответствуют классической истории. - Элементы хоррора и мистики создают оригинальную атмосферу.

Недостатки: - Жестокость и насилие, не подходящие для детской аудитории. - Слишком мрачная и тревожная атмосфера может оттолкнуть зрителей. - Некоторые элементы сюжета выглядят искусственно, чтобы сделать фильм более жёстким.

Отзыв: В фильме знакомая история о юной девушке и семи гномах получила очень темную и жестокую интерпретацию. Главную роль играет известная актриса. Фильм полон насилия, крови и жестокости, что делает его более похожим на хоррор, нежели на детскую сказку. Злая мачеха - жуткая ведьма, а сюжет насыщен различными мистическими элементами. В целом основной сюжет соответствует классической истории, но все события перенесены в современность и показаны гораздо брутальнее. Тонкая героиня попадает в мрачный и оп… Читать далее

23.01.2023

Восторге от фильма

Достоинства: Все сыграли великолепно.

Недостатки: Не ужастик.

Отзыв: На этот фильм наткнулась в интернете и решила посмотреть, я была в восторге от игры актеров и актрис Голливуда, я его ещё раза 2 пересмотрела, и советовала друзьям посмотреть, в общем я была восторге от этого фильма, не сильно он и у жастик как мне говорили.

Отзывы на Фильм "Белоснежка - страшная сказка" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.