Фильм "Принцесса на бобах" (1997)

Фильм "Принцесса на бобах" (1997) отзывы

21.01.2015

Советская романтика

Достоинства: Красивая история, потрясные актеры.

Отзыв: Где-то в возрасте 15 лет меня покорила российская романтическая мелодрама «Принцесса на бобах». Я просто балдела от это фильма. Красивая история золушки, потрясающе очаровательный принц, романтичный хеппи энд. Любоффф! Сегодня мой восторг немного приутих, объелась я уже романтики, но все равно эта картина в списке моих любимых в самом начале.

10.09.2019

Интересно, увлекательно.

Достоинства: Потрясающая игра актеров.

Отзыв: В фильме снимались достаточно известные актеры, всегда поражающие воображение своей игрой. Смотреть можно на одном дыхании, тем более если вспомнить, что это один из ярких фильмов о новом, постсоветском пространстве. В фильме есть все для любителей романтики и в то же время некоторые вещи заставляют задуматься об истории становления новых людей и адаптации советского человека к новым условиям жизни. Можно сказать, что это одновременно и мелодрама и комедия и трагедия. Хорошие диалоги, красива… Читать далее

25.08.2019

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Наверное многие смотрели эту комедию. Благодаря этому фильму хочется верить в чудо. Вдруг ты выйдешь из дома и увидишь свою любовь на всю жизнь. Кино не дает заскучать. В нем много жизненных моментов. Обычная девушка обрела свое счастье с богатым мужчиной.

24.11.2014

Фильм о Золушке.

Достоинства: Мелодрама о любви.

Отзыв: Очень интересный. Хорошо снят. Задействованы прекрасные актеры: Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Владимир Конкин, Владислав Галкин и другие. Сюжет хороший. Смотрится легко. Приятная музыка сопровождает кино. Есть грустные моменты, а есть радостные. Мне очень нравится сцена про арбузы, когда ими завалили всю квартиру. И вообще не скучный фильм.

Отзывы на Фильм "Принцесса на бобах" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.