Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
09.04.2013

Шедевр мировой классики

Отзыв: Пока не один фильм по своей эмоциональной составляющей, не превзошел Титаник. Самый потрясающий, культовый фильм. Он так масштабен, так красив... Не выразить словами. Джеймс Кемерон просто гений. В ужас повергает то, что это было на самом деле и погибло столько людей. В фильме показано классовое разделение, человеческая верность, дружба, любовь, подлость, предательство... В общем все то, что есть в реальной жизни. С полной уверенностью можно сказать, что этот фильм - шедевр мировой классики, ув… Читать далее

26.05.2014

Классика

Отзыв: Фильм "Титаник" (1997), по-моему, смотрел уже каждый. И это не удивительно, ведь картина получилась просто шикарной. Это один из лучших фильмов в своем роде. Не зря он получил столько наград.

09.04.2013

Titanic

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Решила ещё раз пересмотреть этот фильм "Титаник": - сюжет: фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить могу игру главных героев. Так что, посмотреть этот фильм "Титаник" стоит. Советую к просмотру.

05.04.2013

Шикарная мелодрама.

Отзыв: Многие знают, что фильм "Титаник" уже вошел в историю как самая прекрасна мелодрама. Да, фильм действительно сделан великолепно. Игра актеров никого не оставит равнодушным, а если еще и взять во внимание размах, с которым был сделан этот фильм. В общем, достойная картина.

22.06.2012

Фильм легенда

Достоинства: +++ больше ничего.

Отзыв: Наверное почти весь мир, посмотрел этот фильм, фильм основан на реальных события, поправде была на корабле такая история, до его крушения, Джеймс Камерон создатель фильма «Аватар», прославился фильмом «Титаник», ставшим «фильмом №1» в истории кинематографа. Этот фильм, был и будет нравится миллионам людей всех стран, может не все его понимают, но почти всегда трогает сердца людей, посмотрите этот фильм, это то что нас отделяет от зверей. фильм прошел, но отпечаток от его просмотра останется на д… Читать далее

09.07.2013

Фильм молодости

Достоинства: Классика кино.

Отзыв: Многие из моего поколения выросли на этом фильме. Титаник - красивая и прекрасная история о любви, о которой слышали все, заканчивающаяся трагическим финалом. Прекрасные герои в главных ролях. Еще молодые Ди Каприо и Кейт Уинслетт, которую я обожаю за роли в других фильмах.

23.09.2014

Фильм-легенда

Достоинства: Красивый фееричный фильм.

Недостатки: Реальная трагедия.

Отзыв: Говорить об этом фильме можно сколько угодно. Но лучше его посмотреть. Ведь этот фильм основан на реальных событиях. Огромный лайнер потерпел крушение. Столько людей погибло. Такая трагедия. Но в тоже время история великой любви. Слез не сдержать. Поэтому запасайтесь платками.

28.03.2013

Трогательный и романтичный

Достоинства: Замечательный трогательный фильм.

Недостатки: Длинный.

Отзыв: Фильм "Титаник" (1997) был первым, который я смотрела в кино. Я была под огромным впечатлением. Он очень понравился своим тяжелым трогательным сюжетом, но в тоже время привлек внимание своей романтичностью. Отношения Лео и Кейт были теплыми, их искренние чувства заметит любой.

19.06.2012

Фильм старый, впечатления те же.

Отзыв: Хоть фильм 1997 года, но лучше снять "Титаник" уже вряд ли у кого получится. Для своего времени в нем есть все и даже больше, спецэффекты на высоком уровне, может поспорить и с новыми фильмами. Многие могут сказать печальный сюжет и пересматривать не хочется, что фильм одноразовый, но это драматическое кино и в своем жанре, еще раз повторюсь, оно лучшее. Наверное большая часть аудитории пролила хотя бы слезинку при просмотре, а передать зрителю такие эмоции это не так легко как может показаться,… Читать далее

27.03.2013

Шикарно снято

Достоинства: Обалденные декорации и масштабные спец эффекты.

Недостатки: Не яркая игра главных героев.

Отзыв: Очень масшатбый и даже глобальный фильм-трагедия. Слава "Титаникае" шумела долго и продолжительно. Но я кроме великолепной операторской, режиссерской работы и работы декораторов-костюмеров, если честно, ничего в нем такого не нашла. Картина красивая и до ужаса реалистично-трагичная. Главные герои в исполнении Лое и Кейт скажу вам ни какие, даже не понимаю, почему их так восхваляют. А финальная сцена вместо слез у меня почему-то вызвала смешки...

15.06.2013

Трогательный фильм

Отзыв: Титаник-это трагедия которую знает весь мир. Фильм затрагивает души и остается в ней навсегда. Актёры сыграли так реалистично как будто были в тот самый момент на этом корабле. В фильме много романтических сцен, но самая печальная сцена это конец где Роза спасала Джека, а Джек Розу это была та самая любовь которую в наше время не часто встретишь если вообще встретишь!!! Считаю, что данный фильм должен посмотреть каждый ценитель прекрасного. А лучше, просто каждый. Тут есть чему поучиться.

29.03.2013

Трогательный

Отзыв: Наверное фильм "Титаник" один из моих самых любимых фильмов. Просто потрясающая игра актеров! Нет слов, одни эмоции! Думаю, что этот вариант фильма намного лучший, чем предыдущий, который состоит из двух частей. Настолько трогательный и душевный фильм, что хочется смотреть его снова и снова.

07.03.2013

Романтичный фильм

Достоинства: Поражает и трогает до слез.

Отзыв: Фильм "Титаник" (1997) - это самый замечательный фильм о любви. Он останется в истории на долгие-долгие годы. Самый романтичный фильм, который я когда-либо смотрела. Пробирает до слез и дрожи. По телу мурашки от такой невероятной истории. Рекомендую смотреть всем.

09.03.2013

Прекрасный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм, мне очень понравился. Романтичный и трогательный фильм о любви, великолепная игра актеров, очень интересно смотреть.

05.02.2013

История великой любви..

Достоинства: Шикарный фильм.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: История великой любви... или великого крушения?! Великолепный фильм, который никого не может оставить равнодушным. Это история настоящей жертвенной любви, на фоне "крушения" непотопляемого корабля. Поступки героев просто поражают до глубины души и сдерживать эмоции просто невозможно. Это фильм-легенда, который никогда не забудится.

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.