Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
06.04.2013

Шедевр

Отзыв: Вспомним красивую историю любви на обреченном на гибель корабле. Пересмотрим этот шедевр Джэймса Кэмерона. А вдруг в этот раз айсберг проплывет мимо? Да! Порой смотрела этот фильм и думала: "Может в этот раз пронесёт? " Но нет) Айсберг по прежнему оставался безмятежным. Так вот. Если брать кино за искусство, то на мой взгляд данная экранизация является пиком величия этого жанра. 5 из 5.

26.04.2013

Длинный но интересный

Отзыв: По моему в мире нет ни одного человека, который не посмотрел фильм Титаник. В фильме разворачивается история про самый большой корабль и любовная драма.

13.02.2015

Яркая любовь

Достоинства: Яркий, эмоциональный, настоящий фильм.

Отзыв: Фильм "Титаник" (1997) считаю одной из лучших романтических картин нашей эпохи. Это очень чувственная, искренняя, настоящая история. Героям от всей души сопереживаешь и душа рвется на куски. Это красиво... Это все живое и яркое. Очень понравился здесь Леонардо Ди Каприо. Открыла его для себя как актера.

12.11.2014

Легенда

Отзыв: Очень интересный, даже скажу позновательный фильм, в котором повествуется про судьбы тех людей и судьбу этого здоровенного коробля, который как всем известно потерпел крушение при столкновении с айсбергом, в фильме красиво показаны все те события минулых лет, всем советую посмотреть.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Много раз смотрела этот фильм и каждый раз в конце я плачу. Жалко героев, слезы сами катятся. Фильм очень интересный, с захватывающими сюжетами. Великолепная игра Леонардо ДиКаприо. Декорации на высшем уровне, все так снято специфически. Фильм супер, просто слов нет) Всем советую еще раз его посмотреть!

07.12.2012

Легенда

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Старый, графика.

Отзыв: Добрый вечер, друзья, хочу рассказать об этом замечательном фильме, Он конечно старый, но и очень интересный, все конечно знают о кораблекрушении наибольшего корабля в мире - Титаника. Этот фильм под жанром мелодрама, потому что там больше идется о любви, но я бы отнес этот фильм к историческому жанру. Очень классные, известные актеры. Советую всем посмотреть!!!

23.03.2013

Легенда

Достоинства: Кино, которое хочется пересматривать.

Отзыв: Безусловно этот фильм останется у людей в сердцах на долгое время, ведь фильм снят на реальных событиях. Режиссер сумел передать просто восхитительную картину, а сюжет! -сюжет просто передан гениально, думаю в праве называть этот фильм Легендой. Огромная 5 за данный фильм.

26.11.2012

Нет слов

Достоинства: Великий фильм Великого режиссера.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Нет слов, чтобы выразить мою любовь к этому фильму… но я попытаюсь. «Титаник» — абсолютный шедевр. наете, как гениальное отличить от чего-то еще? Очень просто, у гениального нет времени и это в полной мере относится к фильму Джеймса Кэмерона. Фильм потрясающий, лучший фильм за всю историю кино. Никто не останется равнодушным к этой прекрасной картине, в которой есть все положительные качества. Фильм завоевал мое сердце, и иначе быть не может.

19.11.2021

Это просто вау!

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Прекрасная история любви, которая зацепит любого! Каждый раз смотрю со слезами на глазах. Актеры шикарно передали чувства и эмоции. Музыка просто потрясающая. Пейзажи, которые можно увидеть в фильме - это что-то нереальное. Очень многие вещи переосмыслила после просмотра. Огромное спасибо Джеймсу Кэмерону за такой шедевр!!!

20.01.2014

Фильм, который меня не заворожил

Достоинства: Отличная игра актеров, превосходно снято.

Отзыв: Я, наверное, единственная из своих друзей кто не считает данный фильм мировым шедевром. Он, к счастью или к сожалению, не произвел на меня такого впечатления как на остальных. Да, это романтичная, сентиментальная история. да, я плакала в конце и мне было жалко наших героев. Да, потрясающая игра актеров. да, отличные декорации. НО я не хочу пересматривать его вновь и не испытываю трепета при слове Титаник. Меня не проняла. Все бывает.

06.05.2013

Сердце океана

Отзыв: В свое время мне очень нравился этот фильм, да и сейчас время от времени пересматриваю. Актеры потрясающе сыграли, до мелочей фильм просто отличный! Находясь под впечатлением, я даже прикупила себе такой же кулон, как у главной героини - голубое сердечко. Он очень привлекает внимание.

04.04.2013

Самый лучший фильм!

Достоинства: Фильм-эпоха-легенда.

Отзыв: Мне кажется нет людей сердца которых бы не затронул этот потрясающий фильм. При его просмотре невозможно остаться равнодушным и вобще смотреть его, не сопереживая героям. Плюс фильма в том, что он основан на реальных событиях, минус заключается в том что разворачивается такая страшная трагедия. И такая страстная любовь главных героев быстро заканчивается из -за смерти главного героя-Джека. Хотелось бы другога конца.

14.03.2013

Слезы в 1997году

Достоинства: Один из лучших фильмов снятых про легендарный корабль.

Недостатки: Рядом с современными технологиями декорации в фильме выглядят слишком не естественно.

Отзыв: Те кто смотрели этот фильм в год его выпуска, помнят о том какую бурю эмоций вызвал этот фильм, слезы, майки и плакаты с главными героями фильма, ну и конечно же Дикаприомания. Для людей чей подростковый возраст только наступил, этот фильм я порекомендовать не могу так как декорации их скорее всего разочаруют. Но для уроженцев 90-х и более поздних времен этот фильм, как нельзя лучше, подойдет для приятного время препровождения.

09.12.2012

История любви

Достоинства: История о любви, актёры, сюжет, декорации, прекрасный саундтрек.

Недостатки: Печальнейшая концовка.

Отзыв: Фильм "Титаник" один из немногих фильмов, который не надоедает. Я думаю, что фильм "Титаник" один из лучших фильмов за всю историю человечества. Это история не о корабле, который потонул 100 лет назад, а о великой истории любви. Этот фильм смотрел наверное весь фильм. Фильм "Титаник" стал лучшим фильмом за историю кинематографа, является рекордсменом по числу номинаций на «Оскар», и после просмотра понимаешь, что это не случайно. Фильм "Титаник"-лучшая история о любви и те чувства и эмоции, кото… Читать далее

04.12.2012

Сногшибательный фильм

Достоинства: Потрясающая драма!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: На мой взгляд, величайший фильм в истории кино. Впервые я его посмотрела в 10 лет, и уже тогда я просто влюбилась в этот фильм. Я думаю в истории кино мало таких фильмов, показывающих настоящую любовь и самопожертвование. Игра актеров безусловно на высоте, каждый отлично вжился в свою роль. Я пересматривала "Титаник" уже очень много раз, это один из моих самых любимых фильмов; Джеймс Кэмерон сотворил шедевр - не больше, не меньше!

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.