Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
13.01.2013

Фильм - перевернувший весь мир

Достоинства: Гениальная идея фильма.

Недостатки: У такого фильма их нету.

Отзыв: О фильме Кэмерона "Титаник" написано столько, что трудно что-либо добавить. Однако, я решил тоже внести свои чувства. Фильм, безусловно, шедевральный. Актерская игра - вне конкуренции! Причем, великолепно сыграли не только исполнители главных ролей, весь актерский коллектив был на высоте! Прекрасный сценарий, показавший человеческие чувства на фоне величайшей катастрофы. Операторская работа - прекрасно! Режиссерские задумки - вообще верх мастерства! Чего стоят рука в запотевшем окне автомобил… Читать далее

10.01.2013

Превосходный..

Достоинства: Эффекты.

Отзыв: Фильм "Титаник" просто произведение искусства. Титаник- самый большой лайнер (конечно в то время), он потерпел крушение, и продюсер в этом фильме восстановил эти события. Игра актеров безусловна прекрасна. Все эффекты выполнены безупречно. Советую посмотреть.

13.12.2012

Неповторимый

Отзыв: Слоган фильма: «Ничто на Земле не сможет разлучить их». Да, пожалуй, это так. Я думал, что буду рад, если все случится не по закону жанра, но… я думаю, вы же смотрели фильм и знаете, что это было не так. Я не испытывал удовольствия от того, что счастья не досталось никому. Хотя… если подумать, разве в тот момент они не были самыми счастливыми людьми на Земле? Фильм Титаник — это уникальный, великолепный фильм. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет сыграли лучше всех Роуз и Джека. Лучше их бы никт… Читать далее

10.12.2012

Интригуюче

Достоинства: Интересно!

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Добрый вечер мои дорогие, хорошие и красивые пользователи сайта все отзывы) ))) Сегодня я хочу вам оставить свой отзыв именно этому чудесному фильму ! Здесь очень хорошая игра актёров, звук вообще бомба , и качество, тоже не плохое, мне очень угодил этот фильм))).

03.12.2012

Драма на века

Достоинства: Лучший фильм в жанре драма.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Захватывающий фильм, о любви, драме, о сломанных судьбах, сколько унес корабль Титаник жизни у простых и богатых людей. Ведь если бы не этот айсберг, конец фильма был бы счастливым, но увы. Не все так в жизни бывает гладко. В фильме, актеры играли свою роль на высшем уровне. Фильм просто состоит на эмоциях и сюжете.

02.12.2012

Шедевр о катастрофе!

Достоинства: Очень эмоциональный фильм.

Отзыв: Что-то я сегодня решилась пройти по своим любимым фильмам - и одним из таких является оскароносный "Титаник" Джеймса Кэмерона, снятый в 1997 году. Об этом фильме, в свое время, не говорил наверно только ленивый человек, да и как же не говорить об этом шедевре? У этого фильма только бюджет составил 200000000$, и потраченные средства "Титаник" оправдал в полной мере. Джеймс Кэмерон смог переплести и историю знаменитого лайнера, и историю чистейшей лбви, и плюс ко всему умело переплел сюжетную лини… Читать далее

02.12.2012

Титанический фильм

Достоинства: Грандиозный фильм.

Отзыв: Уж об этом фильме столько писали и говорили! Сюжет хорош, не просто факты гибели парохода, а любовь двух молодых людей. И это выигрывает! Если есть любовь, то это всегда выигрывает! А то что заранее знаешь, что любовь обречена, накладывает на просмотр нотки грусти. А уж когда начинается гибель всего, то не только грусть, но и жалость, и безысходность.

01.12.2012

Хорошая игра актёров

Достоинства: Трогательный фильм.

Недостатки: Трагический конец.

Отзыв: Мне очень нравится этот фильм. Песня к самому фильму Титаник медленная, красивая, ну просто волшебная. Фильм очень даже грустный и в тоже время трогательный. Мне очень жалко стало главного героя фильма Титаник. Я неожидал такого грустного конца когда смотрел его.

30.11.2012

Супер

Отзыв: "Титаник", один из лучший из фильмов прошлого века. В нем просто неописуемый сюжет. Игра актеров просто отличная, Декорации варажены четко и безупречно. Пересматривал этот фильм примерно 4-5 раз и все равно не могу оторваться от его просмотра. Всем советую его посмотреть, удачи.

Интересный

Достоинства: Отличная постановка, хорошая игра актеров, интересный сюжет, декорации выполнены на олично.

Недостатки: Иногда бывали киноляпы, но в целом не плохо.

Отзыв: Интересный фильм, сюжет завораживает и заставояет проникнуть вместе с фильмом, почувстовать себя на месте героев фильма.

27.11.2012

3 часа визуального и эмоционального удовольствия.

Отзыв: Я не склонна называть этот фильм переоцененным с какой бы то ни было стороны. Действительно, эмоциональный накал «Титаник» оставил, романтическая линия мне глубоко запала в душу, а на фоне трагедии, взбудоражившей в своё время весь мир, эта история тем более выглядит выигрышно. Но есть в этой бочке меда и ложка дегтя. Это штампованные герои. Он, персонаж ДиКаприо, простой мальчишка, баловень судьбы, художник, Она, героиня Уинслет, красивая и недоступная. Между ними волею судьбы случается… Читать далее

Трогательный фильм.

Достоинства: Великолепная игра актеров. Красивые сьемки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Титаник-самый замечательнейший фильм из всех, что мне так нравится. Его я готова смотреть день и ночь, и никогда не скажу, что он мне надоел. Очень красивый сюжет фильма.

Прекрасный фильм

Достоинства: Прекрасная игра актеров.

Недостатки: Я считаю их нет.

Отзыв: Я думаю что нет таких людей которые бы ни разу не посмотрели этот прекрасный фильм. Этот фильм был основан на реальных событиях и его режиссер-Джеймс Кэмерон преподнес нам этот фильм, ставший известным на весь огромный мир как фильм №1. Вы сами можете увидеть игру актеров, сюжетную линию главных героев, а также огромные декорации.

26.11.2012

Легендарный

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм старый но очень очень нравится, пересматривал несколько раз. Интересный фильм, актеры просто супер играли свою роль, а так же сам титаник это просто бомба. Сюжет впечатляет, а также есть моменты которые вам понравятся это например когда тонет сам Титаник.

26.11.2012

Потресающий Фильм

Отзыв: Несомненно, "Титаник" - это шедевральный и безупречный фильм, который можно пересматривать далеко не один раз, и с каждым новым разом испытывать аналогичные чувства (восторга и печали), что и прежде. Во первых, это тот фильм, который не имеет абсолютно никаких возростных ограничений, его можно смотреть и детям и старикам, потому как, он предназначен для абсолютно любой аудитории. Во-вторых, для детей данный фильм будет особенно нравоучительным, т. к моральным ценностям нужно учить с самого детст… Читать далее

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.