Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

11.02.2021

Трагичный и романтичный фильм

Достоинства: Эмоциональный.

Отзыв: Я думаю, что найдется мало людей, которые бы не посмотрели этот фильм. В нем рассказывается о трагичной судьбе одного из самых больших и печально известных кораблей. Многие плачут над концовкой фильма. Мне она показалась не столь трагичной. Спецэффекты превосходные. Ляпов я не заметила. С первых же секунд фильм вас захватывает своим сюжетом. Перед вашим взором встает огромный лайнер с роскошными палубами и комфортабельными номерами. В нижних трюмах царит бедность, но искренняя радость на лицах… Читать далее

04.02.2021

Зрелищный фильм

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Фильм катастрофа, о крушении непотопляемого лайнера. Катастрофа рассказана от лица двух влюблённых людей. Фильм захватывает от первой, до последней минуты. Спец эффекты на высоте, продумано все до мелочей. Честно, смотрела не один раз, но каждый раз хочется и надеешься, что эта красота не затонет и все пассажиры будут живы.. И хочу конечно отметить замечательную игру актёров, а про саунтрек к фильму, так вообще молчу, очень сильный и задевает самое сердце.

29.01.2021

Не сколько раз пересматриваю фильм. Очень трогательный и гру

Достоинства: Музыка, игра актерови костюмы.

Отзыв: "Титаник" - замечательный фильм о прекрасной любви. Лайнер считали не потопляемый и в один день это судно ушло под воду, которое столкнулось с айсбергом. Погибло очень много людей. Люди не понимали когда прыгали в холодное море, что они могут умереть Пересматривала несколько раз и плакала, настолько грустный фильм. Жаль, что так произошло. Советую посмотреть Титаник.

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.