Фильм "Вор" (1997)

Фильм "Вор" (1997) — отзывы

4,5
06.08.2013

Украсть миллион

Отзыв: Фильм просто супер!!! Не понимаю как можно сказать, что он жалкий!!! Владимир Машков сыграл великолепно!!! Когда смотришь фильм, невозможно удержаться от слез. Очень было жалко главную героиню. тяжелая у нее была судьба. Никогда не забуду тот эпизод, когда его арестовали, посадили в машину, а мальчик бежал следом пока не упал в снег. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов. Советую всем посмотреть.

12.12.2014

Смотрела только из-за Владимира Машкова в главной роли.

Достоинства: Сложное кино, в духе российской драмы.

Недостатки: Екатерина Редникова.

Отзыв: Кино хорошее. Только мне не нравится Екатерина Редникова. у нее такое выражение лица отвращающее от себя. Неприятно на нее смотреть. Как-будто она вечно не довольна и высокомерна. Как играет тоже не нравится. Я бы на главную женскую роль пригласила другую актрису. Фильм про послевоенное время. Оceнью 1952 гoдa шестилетний Caнькa и eгo мoлoдaя мaмa, потерявшая мужа на фронте встречают одного мужчину, который оказывается вором. Тоже история - не фонтан. Все грустно и печально. Жалко мальчика.

Отзывы на Фильм "Вор" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.