Фильм "Титаник" (1997)

Трагичный и романтичный фильм

Игра актеров
Декорации
11.02.2021

Достоинства

Эмоциональный.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, что найдется мало людей, которые бы не посмотрели этот фильм. В нем рассказывается о трагичной судьбе одного из самых больших и печально известных кораблей. Многие плачут над концовкой фильма. Мне она показалась не столь трагичной. Спецэффекты превосходные. Ляпов я не заметила.
С первых же секунд фильм вас захватывает своим сюжетом. Перед вашим взором встает огромный лайнер с роскошными палубами и комфортабельными номерами. В нижних трюмах царит бедность, но искренняя радость на лицах этих людей поражает. Нам показали насколько отличаются эмоциями и отношением к жизни люди на разных ярусах. Полюбить бедняка это не приговор. Порой такие люди в 100 раз лучше и человечнее богатых.
Налетев на айсберг, герои попадают в объятия холодной воды. Это действительно трагедия. Люди до конца не верили, что этот лайнер может утонуть. Оркестр игал до самого конца. Погибло очень много людей. Уже не было различий между богатым и бедным людом. На фоне этой трагедии разыгрывается настоящая история любви.