Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
28.11.2021

Титаник - фильм, который должен посмотреть каждый❤️

Достоинства: Актеры, атмосфера, Ди Каприо, сюжет.

Недостатки: Не искал, зачем?

Отзыв: Сколько себя помню, постоянно смотрел этот невероятный фильм, который вышел еще за 5 лет до моего рождения. Хоть мне и 19, но я пересмотрел эту киноленту наверное уже раз 10 и при каждом просмотре нахожу новые моменты, которые раньше не замечал, уверен если сейчас опять включу - найду для себя что-то новое. Мне всегда казалось, что 3-х часовой фильм - это уж слишком затянутый и скучный фильм. Возможно, но не в случаи, когда в главной роли Леонардо Ди Каприо, а режиссер Джеймс Кэмерон - эти двое… Читать далее

08.04.2021

Всё прекрасно.

Достоинства: В фильме показана настоящая любовь!)).

Отзыв: Ещё не один фильм (сериал) не действовал на меня так, я плакала от жалости к героям но и от счастья, что эта картина существует. Такое бывает редко, но в фильме идеально всё, игра актёров, музыка, сюжет. Актёры подобраны великолепно, молодые, яркие, влюблённые!

23.02.2021

Фильм моей юности.

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Титаник фильм моей юности. Смотришь на одном дыхании. Захватывающий, волнующий. Я когда смотрела первый раз, у меня прокатилась слеза. Очень хороший фильм. И снят качествено. Люблю момент где Джек выйграл билет в карты. Момент когда Джек встречает Роуз. Очень очень люблю этот фильм.

11.12.2020

Трогательный фильм о любви.

Достоинства: Впечатления остаются от фильма сильнейшие. Сюжет интересный.

Отзыв: Сейчас выпускают на различные каналы множество фильмов о любви. Но когда я посмотрела этот, он меня просто сразил. Не смотря на звания и чины люди могут полюбить друг друга. Однажды протянув руку помощи, можно найти настоящую, искреннюю любовь. Сюжет просто завораживает и "держит" до самого конца. Трагическая история любви двух сердец, корабля и всех людей на нем. Конец заставляет просто рыдать, но это только на мой взгляд. Меня этот шедевр сильно тронул, достал до глубины сердца.

08.12.2020

Фильм, который можно пересматривать вечно.

Достоинства: Актёрская игра и то, что ты можешь хорошенько поплакаться.

Недостатки: Мне кажется не особо логичным конец, но всё же, он прекрасен. Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм настоящие произведение искусства! Игра актёров, сюжет, интересная концовка.. Всё в этом фильме прекрасно! Каждый кто смотрел «Титаник» точно пропустил слезу в конце.. То, как развиваются отношения главных героев не описать словами. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм!

05.12.2020

Просто бомба

Достоинства: Сюжет и актеры.

Отзыв: Фильм очень крутой и эмоциональный в каких то местах. Снять прекрасно, я бы даже сказал божественно. Прекрасный состав актёров и не менее прекрасная игра. Всегда пересматриваю этот фильм. Леонардо Ди Каприо в этом фильме просто прелесть. Советую посмотреть этот фильм. Есть конечно минусы, но их очень мало.

29.11.2020

Очень романтичный и детализированный фильм

Достоинства: Могу в достоинствах выделить актерский состав и их игру, детализацию и профессионализм создателей фильма, который погружает в атмосферу.

Недостатки: Выделить какие либо недостатки не могу.

Отзыв: Данный фильм является прекрасной экранизацией всемирно известной истории о затонувшем корабле Титанике. Это история о настоящей любви, которая может повергнуть в шок. Объяснить это можно так-парень и девушка рисковали жизнями, спасая друг друга. В настоящее время довольно таки редко можно встретить такую пару возлюбленных, как в фильме. Так же поражает детализация и декорации фильма. Всё отлично подобрано и сочетается друг с другом. При просмотре фильма можно погрузиться в атмосферу того времени… Читать далее

12.09.2019

Трогательный

Достоинства: Красивый фильм.

Отзыв: Приветствую всех! Фильм Титаник смотрела наверное 10 раз. В юности обожала Леонарда ди Каприо. Очень красивый фильм о любви, она богатая, из высшего общества, он бедный парень. случайно попавший на Титаник в последний момент. Нравится каждый момент этого фильма.

11.07.2019

Это потрясающий фильм, захватывающий сюжет, просьо прекрасно

Достоинства: Затронет даже бесчуственного игоиста! Можно расплакаться и пробудить в себе чувства, и избавить от бесчуственного сердца!

Недостатки: Некоторые актёры играли слишком наигранно.

Отзыв: Это потрясающий фильм, который я когда либо видела, всегда бы выпускали такие фильм! Захватывающий сюжет! Игра актеров великолепная! Хотелось бы продолжения! Эта история о любви затронет даже самых игоестичных игоистов! Спасибо огромное за такой фильм!

13.06.2019

Трогательный фильм

Отзыв: Очень трогательный фильм, известный всему миру. Прекрасный молодой Леонардо ДиКаприо сыграл потресающе роль Джека. В конце фильма я очень сильно плакала, сюжет потрясный. Такая любовь сильная раскрывается в фильме.

02.04.2019

Хороший фильм) До слез прям(

Достоинства: Игра актеров, музыка, сюжет, трогательный, красивый, динамичный и спокойный, трагичный.

Отзыв: Всем привет. Решила поделиться своим мнением о фильме "Титаник" 1997 года с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в главной роли. Очень эффектно сыграли свои роли влюбленных. Фильм очень интересный, хоть и старый. Затрагивает душу при просмотре, даже принимаешь все происходящее с героями близко к сердцу. Вечная тема любви очень трогательная. Герои любят друг друга до конца и не сдаются во власть обстоятельствам и разному положению в обществе. Отлично играли актеры, достаточно правдиво можно вырази… Читать далее

22.03.2019

Потрясающий фильм

Достоинства: Интересный сюжет, актерская игра, декорации, по времени идет долго, но смотреть вовсе не скучно.

Отзыв: Я пересматривала этот фильм несколько раз. Ничего не могу сказать плохого. Прекрасная игра (хорошо подобрали актеров, они справились со своей ролью). Сюжет: молодая, сногсшибательная девушка, по имени Роза отправляется в плавание на корабле "Титаник" со своей матерью. После смерти отца Розы материальное благополучие их семьи находилось в шатком положении, поэтому мать решила ее выдать замуж за богатого молодого человека - Каледона, дабы улучшить материальное положение. Что качается Розы, она не… Читать далее

13.03.2019

Американская киноклассика.

Достоинства: Музыка, сюжет, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм давно уже стал классикой американского кинематографа. Но он до сих пор пользуется популярностью у кинозрителей всего мира. Мне очень нравится этот фильм. В нем - интересная тема, увлекательный сюжет, отличный актерский состав. Рекомендую к просмотру.

27.01.2019

Фильм отличный

Достоинства: Непредсказуемое развитие событий, фильм романтический и цепляет, мне очень нравятся такие сюжеты фильмов.

Недостатки: Плохой конец и заставляет плакать.

Отзыв: Фильм замечательный, это один из моих самых лучших, фильм заставляет плакать, трагичный конец, хорошие актёры.

10.12.2018

Трогательный фильм

Достоинства: Про любовь.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Трогательный фильм. Очень завараюивает как столько людей погибают на глазах. Дудко смотреть когда за экраном от холода мёрзнут невинные люди, фильм снят отлично. Без каких либо ошибок. Смотрим всей семьёй. Рекомендую!

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.