Фильм "Титаник" (1997)

Титаник - всегда актуален

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Длина фильма идеальна, приятная и красивая песня, сюжет и конец фильма представить лучше нельзя.

Недостатки

Игра главных актеров могла быть ярче.

Отзыв

Во-первых, то, что фильм построен на реальных событиях - огромный плюс. Посмотрел фильм и уже в мельчайших подробностях можешь описать как все было. Плохо, конечно, то, что в реальности все было немного иначе, но это не самое главное. Главные актеры сыграли не плохо, но могло быть и лучше. Очень нежные и теплые отношения между ними было видно издалека. Муж Розы очень хорошо вжился в роль, поэтому зритель сразу начинает его ненавидеть. Если коротко, то события развиваются в апреле 1912 года. Из портового города Саутхэмптон (Англия) отправляется в своё первое плавание самый большой в то время корабль — Титаник. Он направляется в Америку, везя с собой на борту тысячи людских надежд и судеб, среди которых 17-летняя Роза Дьюитт Букэйтер, красивая и богатая девушка, задыхающаяся в лицемерном буржуазном мире своих родителей и бедный художник-самоучка Джек. Создатели Титаника уверены в непотопляемости судна, однако злой рок посылает навстречу ему громадный айсберг. И романтическое приключение Розы и Джека перерастает в борьбу со стихией на выживание. На что способна любовь? Спасутся ли они? А это вы можете выяснить самостоятельно. Песня Силен Дион идеально вживается в фильм и хорошо дополняет его. Сама пересматривала ни один раз и еще буду! Всем рекомендую!