Фильм "Титаник" (1997)

Фильм "Титаник" (1997) отзывы

4,9
18.11.2018

Печальная драма.

Достоинства: Драма что надо.

Отзыв: Фильм очень классный, жизненный, душераздирающий. Печальная история о затонувшем лайнере Титаник. Так же в фильме очень интересно описана история влюбившейся героини в простого парня, который и помог ей спастись после потопления судна. Фильм интересен и в процессе просмотра не отрываешься.

10.08.2018

История любви

Отзыв: Помню, когда Титаник только вышел на экраны это был такой "хайп") У меня все стены были завешаны плакатами ДиКаприо и была майка с Титаником: -) Над этим фильмом рыдали все девчонки! Сейчас Титаник-это уже классика кинематографа. и несмотря на то, что фильм уже на сто раз пересмотрен иногда бывает приятно пересмотреть его еще раз. Уж очень красивую историю любви сняли создатели.

21.05.2017

Хороший фильм всем советую.

Достоинства: Качественные декорации.

Недостатки: Он идеален.

Отзыв: Очень хороший фильм. С классными декорациями. Хорошая игра актёров и лучшим сюжетом делают этот фильм лучшим.

05.09.2016

Фильм ставший классикой.

Отзыв: Титаник - реально существовавшее судно, действительно затонувшее и это всем известно. Но сделать из этого факта не фильм - катастрофу, а мелодраму... Гениально! История выжившиго пассажира - это очень интересно. Ди Каприо - молодой, смазливый, симпатичный в этой роли (Джэка). Песня Селин Дион стала тоже весьма популярна после выхода картины... Честно скажу, за душу берет. Не знаю как они это делают в Голливуде, но сколько бы раз ни смотрела, все-равно хочется плакать.

19.05.2015

Класс

Отзыв: Прекрасный фильм, душераздирающий. Шедевр да и только. Желательно смотреть парой.

06.11.2014

Прекрасный фильм. Отличная музыка.

Достоинства: Прекрасные съемки. красивые костюмы. Хорошие актеры. Замечательная музыка.

Отзыв: Саундтрек к фильму еще долго радовал и крутился на всех радиостанциях страны после премьеры. И голос Селин Дион просто чарует. Мне и клип понравился. Фильм хороший. Много интересных моментов. Про любовь и измену. Про смерть любимого человека на глазах у любящего. Это трагедия. Фильм-катастрофа. Много погибло людей.

29.09.2014

Потрясающий фильм!

Достоинства: Интересный красивый живой.

Отзыв: Это самый запоминающийся фильм из всех, что я посмотрела! Сюжет, декорации, актерская игра - все сделано на самом высоком уровне! Этот фильм можно посмотреть не один раз).

22.11.2013

Фильм мирового масштаба

Достоинства: Великолепная игра актеров, красивые сьемки.

Отзыв: Хоть я и парень но и меня эта история влюбленных тронула. Режиссер, Кэмерон, сумел не только раскрыть исторические события, что произошли в реальности, но и прекрасно описал и показал чувство любви. Показал, что любовь может жить вечно, несмотря на самые различные препятствия, статус и материальное положение. Именно эти сцены нежных чувств любви и привлекли меня в этом фильме в первую очередь. Кто не посмотрел этот фильм, тот потерял пол жизни.

30.06.2013

История любви

Достоинства: Бюджет, масштабность.

Отзыв: Фильм "Титаник" можно без сомнения назвать легендарным. И дело здесь даже не в актерском составе, фильм был обречен на успех еще до выхода в прокат. Сама история затопления корабля заполнена тайнами, добавьте к этому историю любви, супер масштабные съемки и бюджет- Оскары сами поплывут к вашим ногам.

06.06.2013

Мировой шедевр!

Отзыв: Мощный фильм. Трагичный. Игра актеров просто блестящая. Рассказывает историю огромного корабля "Титаник", его трагичной гибели. Полностью воссоздает историю того времени. Только еще здесь есть большая и красивая любовь. Легендарный фильм, легендарный корабль!

06.06.2013

Классика

Достоинства: Хорошо передана трагичность истории.

Отзыв: В первый раз фильм смотрится на одном дыхании. Вместе с главными героями переживаешь все события происходящие на корабле на протяжении всего фильма. Прекрасная история любви. Жаль что концовка очень трагична. Достойные декорации для того времени и отличная игра актеров.

20.05.2013

Фильм легенда

Отзыв: Наверно сложно найти тех кто не смотрел этот романтичный и в тоже время печальный фильм о любви. Я сам смотрел его неоднократно, но даже и в десятый раз смотрится как в первый, особенно есть моменты которые берут за душу. Думаю этот фильм никого не оставит равнодушным.

13.05.2013

Завораживающая история

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас.

01.05.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет, интерес.

Недостатки: Очень длинный.

Отзыв: Фильм без сомнений заслуживает оскар, очень хорошая драма с участием прекрасных актеров, история не совсем правдивая, но это фильм не портит, ведь там было все, участие прекрасных, прекрасный сюжет, но был один минус это то что фильм длится очень долго, посмотрите, класный фильм.

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Комментарии излишни.... шедевр.

Отзыв: Фильм очень красивый, снят великолепно! через трагедию Роуз и Джека режиссер показал трагедию всех людей, кто был на лайнере и тех, кто ждал своих родных дома. И все самые лучшие чувства режиссер обнажил перед Вами. Фильм не оставит равнодушным никого. Красивый, печальный, зрелищный.

Отзывы на Фильм "Титаник" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.