Фильм "Очень страшное кино 5" (2013)

Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) отзывы

4,5
21.03.2023

Смешно

Отзыв: "Очень страшное кино 5" - это комедийный фильм, который является пятой частью серии фильмов "Очень страшное кино". Фильм был выпущен в 2013 году и был режиссирован Малкольмом Д. Ли. Фильм состоит из ряда пародий на популярные фильмы ужасов, такие как "Паранормальное явление", "Чужой", "Кольцо" и другие. В центре сюжета находятся три истории, которые переплетаются друг с другом. Хотя фильм был создан для развлечения и юмора, он не получил особой любви критиков и зрителей. Фильм был осужде… Читать далее

03.04.2021

Очень смешно

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Моменты для взрослых.

Отзыв: Кино очень интересное можно посмотреть всей семьёй. Там есть пару страшных моментов но больше смешных моментов. есть пару моментов для взрослых это конечно полшой минус. ну вопщем кино интересное. смотреть с детьми не младше 12+. мне и мужу понравилось кино вопщем советую.

31.10.2020

Смешной

Достоинства: Интересный, качественный, смешной.

Отзыв: Интересный фильм. В многие моменты можно посмеяться, даже после просмотра поднимется настроение. Фильм качественно снят, для семейного просмотра думаю будет хорош. Фильм настолько хороший, что даже сделали много пародий на него. Многим людям будет интересен этот фильм, поднять настроение себе и в компании друзей или семьи.

25.08.2019

Смешной

Достоинства: Смешная.

Отзыв: Всем известен этот фильм. Вышло много частей этого забавного фильма. В кино собраны пародии на различные фильмы. Причем они так отлично спародированы, что вы без труда узнаете что же здесь высмеивается. Мне больше понравились первые 2 части, но и эта заслуживает внимания.

11.12.2013

Очень удачный фильм

Достоинства: Сам фильм снят очень качественно практически не видно монтажа. Актеры хорошо подобраны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю что это лучшее что мог снять Малкольм Д. Ли. Все предыдущие его фильмы были какими то мутными, порой недостаточно смешными, не хватало юмора пускай даже и черного.

21.11.2013

Норм

Отзыв: Это самое чувство когда фильм вроде и понравился, а вроде бред бредом. Ну что сказать улыбнуло пару моментов за все фильм, этот фильм как по мне лучше пародии 'Дом с паранормальными явлениями'. Так что нормальный фильм.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.