Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Отзыв о Фильм "Очень страшное кино" (2000):
Очень смешное кино для просмотра с семьей

Игра актеров
Декорации
03.01.2024

Достоинства

-сюжет
-сьемка
-юмор
-много смешных моментов
-игра актеров.

Недостатки

- не хватило хоррора
-декорации.

Отзыв

Как и написал выше, фильм очень смешной, советую всем для просмотра с семьей, если вы не знаете, что можно глянуть на каникулах или на отдыхе, могу сказать, что этот фильм стоит того, если судить фильм, который появился на экранах в 2000 году, а для тех годов, фильм очень стрельнул в свое время и даже сейчас, наши родные и близкие люди, возвращаются к этому фильму, многие вспоминают, старые времена, когда действительно делали очень качественно для своих годов этот фильм сделали чутка с долей хоррора, но основной посыл был юмористический и комедийный. Мне лично не хватило в этом фильме хоррора, ведь хотелось бы получить весь спектр эмоций, хоть и создатели фильма, сделали упор на юмор и комедию, я бы хотел бы видеть не только юмора, но и чтобы вызывало страх или были парой скримеры. Немного об актерской игре для тех времен сыграли действительно достойно, ведь многие актеры только начали сниматься и эта франшиза для кого-то была первой, кто-то стрельнул после выхода этого фильма и получал очень много внимания, кто-то решил закончить карьеру в кино, но даже так для 2000 года, вышло хорошо.

Фильм "Очень страшное кино" (2000) фото 1 Фильм "Очень страшное кино" (2000) фото 2