Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
31.07.2015

На любителя

Достоинства: Юмор, свежесть истории, доступность, фильм рассчитан на разношерстную аудиторию.

Недостатки: Чтобы понять юмор фильма, нужно посмотреть все те фильмы, которые высмеиваются в фильме.

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино ", наверно, стал классикой, если учесть тот факт, что за 15 лет вышло несколько частей и с каждой частью популярность фильма растет.

06.11.2014

Пошловатый комедийный ужастик.

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Мне не нравится такой жанр. Это получается всегда пошло и глупо. Смотрела его в кинотеатре. Ничего особенного. Собрали хорошие фильмы ужасов и сделали на них одну общую пародию. Один раз посмотреть. Больше не интересно. Смешно - да. И актеры посредственные, в основном сериальные или вообще неизвестные.

11.01.2014

Мда

Достоинства: Актеры хорошие.

Недостатки: Мало игры.

Отзыв: Хороший фильм.

21.12.2013

Кино порадовало! Очень смешное... Спасибо от души:)

Достоинства: Фильм смешной, поднимает настроение.

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Очень благодарен вам за то, что упомянули про это кино на сайте... Я его смотрел давно, но в интернете решил посмотреть где то день назад. И наткнулся на ваш сайт. Это кино вообще очень порадовало, насмешило, настроение прям подняло) Думал кино будет страшное, что следует из названия, а оказалось, что это комедия. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

22.07.2013

Смешное

Достоинства: Приколы разные.

Отзыв: Фильм очень смешной. С первой менуты смех.

23.05.2013

Отличная и смешная комедия!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это комедия - пародия на фильм Крик, весьма забавная, самая лучшая из серии подобных пародий... Забавный Мистер убийца, курящий травку в маске и угорающий вместе с пацанами. Конечно, не без пошлостей, но они вполне терпимы и милы. Смешных моментов много, а точнее, они повсюду.

22.05.2013

Фильм на любителя

Отзыв: Не так давно пересмотрел серию фильмов "Очень страшное кино". Лично мне первая часть не очень понравилась, а вот 3 и 4-я посмешнее будут, но это мое мнение. Наверно в 2000 он казался смешнее, в прочем для любителей американских комедий с черным юмором посмотреть можно.

09.05.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, интерес.

Отзыв: Всем привет, хотел бы поделиться своими впечателениями о фильме Очень страшное кино. Этот фильм, является пародией на другие фильмы. Замечательная игра актеров, смешные пародии - все это ждет в этом великолепном фильме. На фильм явно не пожалели денег!

28.04.2013

Очень хорошая пародийная комедия

Достоинства: Много смешных моментов.

Отзыв: Лучшая пародийная серия фильмов на сегодняшний день – просто шедевры пародий, пошловатые конечно, но это их не портит. Все части улётные, наверное только единицам может не понравиться, у которых наверное нет вообще чувства юмора, т. е любителям слишком серьезных или даже документальных фильмов, да и то, всем хочется когда–нибудь отдохнуть и вот это, лучший вариант.

09.04.2013

Не очень

Достоинства: Завлекает с первых минут.

Недостатки: Провакация на честных людей.

Отзыв: Не помню в каком из этих фильмов издеваются над Майклом Джексоном (помоему как минимум в трех), но это подло и грязно, подло поддерживать грязную ложь и издеваться над несчастиями человека, тем более человека доброго и честного. Вся безнаказанность просто удивляет, а ведь добились все - таки своего - придумали еще один способ заработать на нем - убийство.

04.04.2013

Плоскость юмора

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Бывает плоский юмор.

Отзыв: Очень удачная и зажигательная пародия на фильмы ужасов и триллеры конца 90-х ("Крик», «Матрицу», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и пр. ) с неплохой актёрской игрой и шутками на грани фола. Главной мишенью братьев Уэйанс стал культовый «Крик» Уэса Крэйвена — сюжет великого ужастика и лёг в основу «Очень страшного кино». Уэйансам даже не потребовалось кардинально менять сценарий первоисточника — они просто превратили героев «Крика» в карикатуры.

01.04.2013

Очень интересный фильм!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я смотрела все части этого фильма и ни разу не пожалела! Пересматривала их раз 100, очень позитивный, интересный и смешной фильм. Хорошая пародия на известные фильмы, такие как Крик или Пила. Советую посмотреть каждому).

30.03.2013

Глупо, но смешно.

Отзыв: Первая часть гораздо лучше всех остальных. Конечно некоторые шутки глуповаты, но все равно можно смотреть бесконечно. Фильм можно смотреть в большой компании, с пивом и чипсами. С одной стороны не надо вдумываться в сюжет, с другой отдохнете с друзьями.

27.03.2013

Супер

Отзыв: Очень порадовало особенно захватывающий сюжет и игра актеров, будет интересно посмотреть другие части. Всем советую.

18.03.2013

Глупая американская комедия с черным юмором

Достоинства: Черный юмор, действительно смешной фильм.

Недостатки: Глупое американское кино, без смысла и сюжета.

Отзыв: Первый раз посмотрел это кино, мне было 15 лет. Скажу прямо такие комедийные фильмы мне нравились в то время, черный юмор конечно у американской нации прославлен - это не сравнить с нашим кино, но это не минус для меня, кинушка довольно смешная, много конечно не столько тупых моментов, что даже после просмотра 20 минут, становится скучно смотреть, но довольно добренько!

13.03.2013

Неоднозначно

Отзыв: Странно, что на этот фильм нет отзывов, потому что он очень неоднозначный! Одни люди говорят, что это плоский и несмешной юмор, другие же просто в восторге от него! Я отношусь ближе ко 2 типу) Этот фильм - пародия на известный фильм ужасов Крик. Так что перед просмотром лучше посмотреть и его тоже, чтобы быть в курсе основных событий. Ну а вообще, отличный фильм для просмотра с друзьями! Я сама лично смотрела несколько раз этот фильм с друзьями и это было очень весело!

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.